Небоброїдка• 04 апреля в 11:02
Тиндер теневой бан. Сколько длится?
Не могу отправлять сообщения. Не вижу новых симпатий. Нет новых пар. Подозреваю что я в теневой бане. И даже не знаю причины за что меня туда поместили(( Вообще в полном недоумении(( У кого так было? Сколько примено ждали? Писали в службу поддержки или нет? Это чем-то вам помогло?
Небоброїдка
• 04 апреля в 11:15
Ответ дляБринзолетта
Может у вас закончился оплаченный период?
Нет, там другое что-то. Скорее всего бан
Небоброїдка
• 05 апреля в 02:25
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалите и создайте новую страницу
С тиндером это сложно. Он все фиксирует. Даже если привязать к другому номеру - все равно ничего не выйдет.
Пэрисхилтонша• 05 апреля в 02:30
Ответ дляНебоброїдка
Неправда. Я периодически удаляю страницу и создаю новую на тот же номер
Небоброїдка
• 05 апреля в 02:31
Ответ дляПэрисхилтонша
Значит вы не в бане