Забагаловка• 04 апреля 2025
Он будет гореть
Предлагаю сеанс групповой визуализации на объект . Это Собор Василия Блаженного в Москве . Представьте как в него врезается ракета 🚀 или Дрон , взрыв сильный - летят обломки стекл и фасада, он начинает гореть, трещит и облупается краска, купала становятся черными , потом они догорают и обваливаются…
Забагаловка
• 04 апреля 2025
Ответ дляwind-d470
я не експерт, але це водночас потрібно робити ?
Не обязательно , когда время будет )) Но лучше побыстрее
КонФФетОшка• 04 апреля 2025
Путьке смерти желают несколько миллионов людей. Одновременно. Не один год. И шо толку?
Забагаловка
• 04 апреля 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Зробіть це за мене
Я не могу постоянно делать за всех . Я уже визуализировала как Москву бомбят , аккурат через 2 дня ее хорошо так дронами бомбили , первый раз так масштабно было ( в начале марта насколько помню )
Редисочка• 04 апреля 2025
Хто працює в псіхіатричних лікарнях? Я так зрозуміла місць на всіх немає, то може є гуманітарка з безкоштовних пігулок? То роздавайте активніше.
Мамина корзиночка• 04 апреля 2025
Краще кабінет путіна уявляти в пожежі. Бо від спалення цього собору нічого не зміниться.
Леди Г• 04 апреля 2025
Ой, да пофиг как-то на церквушку.
Если уж представлять, то приятнее видеть, как ’горит, трещит и облупается’ этот
Леди Г• 04 апреля 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Всего-то ’несколько’? Почти все украинцы и немало так людей из других стран
Забагаловка
• 04 апреля 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Удалено администрацией...
Да ты шо 😆😆А то шахеды не летели когда у них ничего не горело ?? Так пусть горит у уродов , при чем именно Москва, сердце Кощеево . Или может тебе перемирие нравится , когда нас бомбят и убивают а мы не обстреливаем в ответ ??
Забагаловка
• 04 апреля 2025
Ответ дляЛеди Г
Ой, да пофиг как-то на церквушку.
Это понятно . Но это их Символ . А до символом они падки
Забагаловка
• 04 апреля 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Что вам сделала памятка архитектуры?
А что им сделал Одесский храм на Преображенской по которому они влупили ещё год назад ? Кацапам должно быть больно . Это не просто церковь , это их символ , само собой по Кремлю шарахнуть , это святое . По многоэтажкам бить чтобы москвичи на себе прочувствовали , чтобы им руки ноги отрывало , чтобы орали над трупами своих детей
Леди Г• 04 апреля 2025
Ответ дляЗабагаловка
Насрать им на символы на самом деле. На все насрать, и на людей и на ’скрепы’ свои. Схавают все под тем соусом, который на первом канале приготовят.
Меня окончание войны больше интересует. И жизни украинцев, а не душевные (шо?) страдания москалят
Забагаловка
• 04 апреля 2025
Ответ дляЛеди Г
А смерти украинцев будут продолжаться если не бить по Москве
Забагаловка
• 04 апреля 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Мало просто желать, нужно визуализировать в подробностях
Забагаловка
• 04 апреля 2025
Ответ дляБочка порохУ
и война закончится?
Если бомбить ещё многоэтажки то да
Леди Г• 04 апреля 2025
Ответ дляЗабагаловка
И если бить тоже. Уже чот и на кремлю падало - им пох. И в москве да рядом прилетало. Им сказали, что так и надо - они послушали. На фронт и обстрелы это не повлияло ни на копейку.
Смерть фюрера повлияет. Ну или грохнуть экономику совсем, но тут не на кого надеяться, увы
Білка в колесі• 04 апреля 2025
Ответ дляЗабагаловка
А почему не в кремль, а в собор? там в это время хуйло со сворой будет?
Забагаловка
• 04 апреля 2025
Ответ дляЛеди Г
По Кремлю то был комариный укус показательный щелчок . Если Москва превратится в Дрезден времен второй мировой , то конечно же война закончится . Да даже гораздо раньше
Забагаловка
• 04 апреля 2025
Ответ дляБілка в колесі
По Кремлю тоже нужно . Но Собор красивый просто , яркий , им будет больно ))