Тирамісу на терасі• 04 апреля 2025
Вы можете определить гея?
Девочки, вы лично, можете определить гея? На улице, в общественных местах, коллективе…?
Чем они выделяются? И на что обратить внимание?
Сегодня я не я• 04 апреля 2025
Смотря какой. Есть такие что не отличишь,а есть феминные. И слепой отличит
Мрію про космос• 04 апреля 2025
Не знаю, как можно определить или не определить. Но своих друзей-геев я опознала еще до знакомства с ними. Однако сейчас у нас есть знакомый семейный и с ребенком чудак, в котором я вижу заднеприводного, а муж мой не видит.
Тирамісу на терасі
• 04 апреля 2025
Ответ дляСегодня я не я
Не, я не про феминных и сильно манерных. Я те кто выглядят обычно
Тирамісу на терасі
• 04 апреля 2025
Ответ дляМрію про космос
А как видите?
Сегодня я не я• 04 апреля 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Я не могу отличить))
Мрію про космос• 04 апреля 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
А как видите?
Это на подсознательном уровне. Во-первых, чувствую, что я им нравлюсь как подружка. Не как женщина. Во-вторых, рыбак рыбака видит издалека - мне раньше тоже нравились девушки.
Святатабожа• 04 апреля 2025
я не могу, это надо хорошо знать человека.
но и осуждать такое никогда не буду. его дело кого любить и как.
Крию матом страшно• 04 апреля 2025
Зачем вам их отличать? Чтобы что?
У меня друг гей- сам сказал. Учились в универе вместе
Тирамісу на терасі
• 04 апреля 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Зачем вам их отличать? Чтобы что?
Хочу определить гей ли мой коллега или нет
Или хотя бы бишка
Пупс• 04 апреля 2025
Ответ дляСиликоночка
В 90% случаев ,как и лесби ,но бывают погрешности .
Як лесбі визначаєте?
Личко Невеличке• 04 апреля 2025
Иногда да.
Хотя есть знакомый - он мне нравится,я ему вроде тоже, но подозреваю он гей - ходит всегда с парнем (я думала друг, но похоже не только).
И по парню не видно
Личко Невеличке• 04 апреля 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Или хотя бы бишка
Би вообще непонятно.
Силиконочка• 04 апреля 2025
Ответ дляПупс
Як лесбі визначаєте?
Внешний вид , повадки,взгляд .
И конечно же , что-то ёкает внутри.
Доросла дівчинка• 04 апреля 2025
Никак нельзя определить. Они обычные люди. Это клише, что они там какие-то женопобные, жеманные.
Пупс• 04 апреля 2025
Ответ дляСиликоночка
Внешний вид , повадки,взгляд .
И конечно же , что-то ёкает внутри.
Значить помиляєтесь
Сама не знаю• 04 апреля 2025
Актива не отличу, а пассива запросто. Универсалы разные бывают, тут уже надо хорошо присматриваться.
Работаю в творческой сфере, геев много.
Я не чарівниця вам• 04 апреля 2025
Я мало их встречала в жизни, но когда потом точно узнавала, первый признак был - человек мне очень неприятен, просто гадок. Что-то в нем отталкивало, во внешности и поведении.
Маю натхнення• 04 апреля 2025
Он по-другому общается с женщинами, вежливо, спокойно, они его не волнуют и это видно
Тирамісу на терасі
• 04 апреля 2025
Ответ дляМаю натхнення
В смысле вежливо и спокойно?
Маю натхнення• 04 апреля 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
В смысле вежливо и спокойно?
Нет влечения к ним, не волнуется. Подчеркнутую вежливость и формальность в общении замечала, как у продавцов в магазине
Тирамісу на терасі
• 04 апреля 2025
Ответ дляМаю натхнення
То есть, пофигистически? Нет флирта и интереса?
Маю натхнення• 04 апреля 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Да
я гетеро- но это не означает что у меня будет возникать ко всем женщинам влечение и интересс (😁😂) что за глупости выдумывают
если есть женщина любимая, которая полностью меня удовлетворяет- напуркуа мне ещё кто- то?
бывало время, когда жил один, когда тоже было не до женщин- это не означало, что мне есть дело до мужиков :))