Сегодня купила кустик, и мне сказали, что он многолетний. Как всегда, при покупке, всё многолетнее))) Сейчас читаю в Гугле, что погибает при температуре 0.
Может у кого то есть такие кустики, как вы им жизнь продлеваете? Выкапывать, или весной семенами размножать, или рассадой?
Lor111etta• 06 апреля в 20:00
Не пробувала.
А рослинка подобається.
Можливо і варто осінню пересадити,як хризантему і в приміщення якесь
А рослинка подобається.