Зілля до весілля• 04 апреля в 16:19
Орендар - салон краси чи магазин продуктів?
Умови з продуктами кращі
Але поруч сільпо, тому не розумію
Зілля до весілля
• 04 апреля в 16:21
Ответ дляЗаведУющая
Уборщиком, продавцом или админом
Здаю приміщення в оренду
Кого б взяли в орендаря?
Синди Кроуфорд• 04 апреля в 16:21
Ответ дляЗілля до весілля
Здаю приміщення в оренду
Кого б взяли в орендаря?
Там, где лучше условия, естественно
Зілля до весілля
• 04 апреля в 16:27
Ответ дляСинди Кроуфорд
Там, где лучше условия, естественно
Магазин кращі умови
Але той салон так гарно про себе розповідає
Прям супер пупер і на 10 років буде працювати
ЗаведУющая• 04 апреля в 16:27
Ответ дляЗілля до весілля
Здаю приміщення в оренду
Кого б взяли в орендаря?
Платежеспособного и того, кто имеет деловую репутацию
Цідило правди• 04 апреля в 16:27
Так там ремонт и эксплуатации помещения совершенно разное для этих сфер.
Зілля до весілля
• 04 апреля в 16:28
Ответ дляЦідило правди
Кожен собі сам робить ремонт
МадамОхмури• 04 апреля в 16:28
Якщо у Вас пристойне приміщення, то салон. Магазин швидше повбиває всі натяки на ремонт.
Якщо халупа, то магазин. Бо нормальний салон не піде
Галя із Дарниці• 04 апреля в 16:28
Ответ дляЗілля до весілля
Магазин кращі умови
автор,здавайте аптеці..постійно черги
Тантрический кекс• 04 апреля в 16:31
Ответ дляМадамОхмури
Коммерческая недвижимость всегда сдается под ремонт. Т.е ремонт делает тот кто арендует.
МадамОхмури• 04 апреля в 16:33
Ответ дляТантрический кекс
Де це прописано, що всігда?
Я зараз знімаю під магазин будівельного інструменту, до нас був салон краси. Ремонт робив власник
Тантрический кекс• 04 апреля в 16:35
Ответ дляМадамОхмури
Де це прописано, що всігда?
Значит у вас низкие требования к помещению. Потому что элементарно розетки для салона и магазина нужны в разных местах. И каждый это делает под себя. Как и интерьер
Синди Кроуфорд• 04 апреля в 16:42
Ответ дляЗілля до весілля
Магазин кращі умови
И договор на 10 лет подпишут с огромными штрафными санкциями в случае разрыва по их инициативе?
Тантрический кекс• 04 апреля в 16:45
Ответ дляСинди Кроуфорд
И с условием неповышения стоимости аренды в течение 10 лет?
МадамОхмури• 04 апреля в 16:45
Ответ дляТантрический кекс
Щоб не ковиряти стіни кожен раз під нового орендаря, власник зробив розетки всюди. Лаконічний і охайний інтер´єр.
Але ми говорили про інше, Ви наполягали, що орендар без варіантів повинен робити ремонт. А коли з´ясувалося, що це не так, спробували з´їхати на мої ’низькі стандарти’.
Не за Будка• 04 апреля в 16:46
Ритейлер руки выкрутит, а одиночный магазин может быстро загнуться, если рядом Сильпо. К тому же крысы и всякая живность - так себе вариант. Соседи могут начать жаловаться на доставку и разгрузку товаров. Как по мне, то салон менее проблемный.
Автор, а в чем разница по условиям?
лаМпочка• 04 апреля в 16:47
Ответ дляЗілля до весілля
Здаю приміщення в оренду
Кого б взяли в орендаря?
Салон краси
Булку Дай• 04 апреля в 16:51
Ответ дляЗілля до весілля
Здаю приміщення в оренду
Кого б взяли в орендаря?
Продукты засрут помещение, лучше салон
Тантрический кекс• 04 апреля в 16:51
Ответ дляМадамОхмури
И где у вас ремонт? У вас просто белые стены и пол. Понятно что у вас не такие требования как к салону. Если салон заедет в ваше помещение, ему нужно будет делать ремонт под себя.
МадамОхмури• 04 апреля в 16:57
Ответ дляТантрический кекс
До нас тут був салон. Вони виїхали, ми заїхали на наступний день. Так вимоги можуть бути різні, салони різні, не усім потрібен авторський дизанй, що відповідає бренду. Автор ці нюанси не уточнила.
Але, в кращих традиціях Порадниці, комусь треба усіх узагальнити і накласти свою ’експертну оцінку’
Тантрический кекс• 04 апреля в 17:02
Ответ дляМадамОхмури
Точно так же как и вы обобщаете и переходите на личности, вместо того чтобы делиться своим опытом. Я рассказываю про свой опыт.
Синди Кроуфорд• 04 апреля в 17:05
Ответ дляТантрический кекс
И зачем автору такое надо? Конечно с повышением
Или они думают, что 10 лет без повышения будут у нее снимать? 😂
Тантрический кекс• 04 апреля в 17:14
Ответ дляСинди Кроуфорд
А зачем арендаторам какие-то непомерные штрафы о которых вы пишите, в случае, если они съедут, например, из-за повышения стоимости аренды?
Синди Кроуфорд• 04 апреля в 17:41
Ответ дляТантрический кекс
Так они де готовы 10 лет снимать - это просто пустве слова?
Автор не обещала, что поднимать аренду никогда не будет
Тантрический кекс• 04 апреля в 17:47
Ответ дляСинди Кроуфорд
Снимают на определенных условиях. Обычно в договоре все указано