Блиск думки• 04 апреля 2025
Такие ногти для вас ухоженные или нет?
Помидорина• 04 апреля 2025
Ответ дляДиверсификация
У природных ногтей не может быть овала. Форма ногтя у каждого индивидуальна, даже на разных пальцах.
Может быть форма овала природная на коротких ногтях
Помидорина• 04 апреля 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Да, красивые, аккуратные. Лучше толстых крючковатых нарощенных уродов.
Есть что то среднее . А красивыми назвать их очень трудно
Сунуся в чужі справи• 04 апреля 2025
Ответ дляПомидорина
На фото как раз такая и есть. Красивая, удлиненная форма.
Помидорина• 04 апреля 2025
Ответ дляДиверсификация
А какие это «ухоженные»? Покрытые гель лаком?
Да . Это красивее
Помидорина• 04 апреля 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Это природные ногти, и они красивые! И очень! Молодец девушка
Вам наверное все красивые которые аккуратно обрезаны и без Геля . А уж молодец говорить на это , похоже на патологию , на ненависть к губам бровям и прочее 🙈🙈🤭
Губной рояль• 04 апреля 2025
Ответ дляПомидорина
К пудровым бровям и губам с гиалуроновыми усишками?:)
Плакулька• 04 апреля 2025
Для медицинского работника ок. В остальном так себе, можно хотя бы бесцветный лак нанести.
ЯсноВидящая• 04 апреля 2025
Ответ дляОченьценная
Однозначно
Ногти идеальные
В разы ухоженнее за когти с гелем
Ногти идеальные
В разы ухоженнее за когти с гелем
А якшо з гелем, то обов´язково когті?
Цікавий народ порадниці, одні й ті ж люди в різних темах просувають різні ідеї. Ось тут прижилася природність
Без QR коду• 04 апреля 2025
дуже, єдине що я лишила би міліметр краю все ж, тоді ще гарніше. Я вже давно не фарбую нігті взагалі, раз на місяць-півтора ходжу на гігієнічний манікюр.
Я Головна• 04 апреля 2025
скорее всего тут необрезной маникюр ? прозрачный или светлый лак их бы украсил
Привіт з ботойбіччя• 04 апреля 2025
Аккуратные. Но лично мне не нравятся ногти, которые заканчиваются до конца пальцев
Подтяжка• 04 апреля 2025
Оченьценная• 04 апреля 2025
Ответ дляЯсноВидящая
А якшо з гелем, то обов´язково когті?
Нет, это тренд уже в цивилизованном обществе
ЯсноВидящая• 04 апреля 2025
Ответ дляОченьценная
Що саме, лицемірство?
МинерАлочка• 04 апреля 2025
Немного перепиленная кутикула или неправильно срезанная (местами чуть не доработанная), не надо так далеко заходить, будет валик со временем, уже немного намечается. А так норм.
Помидорина• 04 апреля 2025
Ответ дляГубной рояль
Ну да эта ненависть создает вот такой странный восторг перед обычнейшими аккуратными ногтями обрезанными под мясо
Оченьценная• 04 апреля 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Що саме, лицемірство?
Ух, вы даже тут не смогли понять)
Ну что ж, бывает
Помидорина• 04 апреля 2025
Ответ дляОченьценная
А вы были в том обществе ?🙈
Я вся ваша• 04 апреля 2025
Ответ дляЧесно брешу
Если они будут так выглядеть каждый день то да, но так не бывает
Та да, буряк почистити і піпець.Чи моркву
МинерАлочка• 04 апреля 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Есть секрет. Потом берете немного лим.кислоты и там где впиталось натираете, смываете. Но если порезов нет, а то конечно будет печь сильно)) Также если на ночь крем и перчатки это все уйдет, что впиталось, если есть корки сухие и т.д. их шлифовать бафом с крупным гридом, по типу пяток, потом крем.
Дайте згадаю• 04 апреля 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Просто охайні. Я б на такі навіть не звернула увагу, щоб зрозуміти, вони доглянуті чи ні
Оце і є показник доглянутості. Звичайні доглянуті, без недоліків.
Губной рояль• 04 апреля 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Голыми руками? Зачем…
Освічую темряву• 04 апреля 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Чого ви роздивляєтесь чужі нігті?