сама себе прекрасная• 04 апреля в 18:25
Если вы умрете и оставите дома все как есть
Например выходите и так сложилось, что-то случилось
Не стыдно ли вам будет, если родные и близкие начнут рыться в вашем компе, телефоне, блокнотах, в квартире, чтобы найти какие-то зацепки, подумать про вас, вспомнить
Может ли быть сильный компромат и то что может вызвать отвращение от вас у самых близких людей?
сама себе прекрасная
• 04 апреля в 18:26
Понятно, что если умрете стыдно уже не будет)
Но сейчас, при такой мысли
сама себе прекрасная
• 04 апреля в 18:27
Иногда просто такие детали всплывают, что родственники могут быть потом в шоке и вся близость была надуманная и никто не захочет вспоминать и думать про погибшего
Та не реву я• 04 апреля в 18:27
пусть будет стыдно тем кто роется. мои наследники нормальные люди.
Тишком нишком• 04 апреля в 18:27
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ничего не могу вспомнить что такое есть чтоб стыдно
а відповіді тут, на форумі?
відкриває чиясь дитина мамин профіль, а там 300 тем про те шо місячні - це стидоба, а піська - смішне слово.
Сало не люблю• 04 апреля в 18:28
Ответ длясама себе прекрасная
Это зависит от обстановки в квартире, а не от отношений при жизни?
сама себе прекрасная
• 04 апреля в 18:28
Ответ дляТишком нишком
а відповіді тут, на форумі?
Или муж, что он козел и у нее 33 любовника и она не любила его никогда
Ганцю в кєдах• 04 апреля в 18:29
Ответ длясама себе прекрасная
Но сейчас, при такой мысли
Ніяка собака в мене ритися не буде. Ще чого. В мене чоловік , донька і син. Від них немає, що приховувати. Запросто телефон дам, комп, в шкафах теж все ок.
ротцвеники• 04 апреля в 18:34
Мне буде шкода, що я не встигла нікому розказати про значку, яку добряче сховано в будинку. Останнім часом багато думаю, як то все краще зробити, аби гроші не пропали. На все інше потік, як там воно після мене виглядатиме. Бо я така як є і це мене влаштовує.
А мама моя майже так померла. То мені було трохи ніяково й дивно знаходити деякі речі, які в мої свідомості з мамою не в´язалися. Але то не сором, інше.
сама себе прекрасная
• 04 апреля в 18:36
Ответ дляротцвеники
За заначку подумайте
У меня у знакомой муж зарабатывал хорошо, покупал много золота и закапывал ( реально), умер в аварии внезапно. Все перерыли, не нашли к сожалению. Оставил жену с двумя детьми, почти ни с чем
Панна Кота• 04 апреля в 18:39
Как оказалось, отец перед смертью подготовил флешку для нас. Там семейные фото, всех поколений, немного, но в разные периоды. И краткие письма, описание, кто кем был, где жил, чем занимался.
сама себе прекрасная
• 04 апреля в 18:41
Ответ дляПанна Кота
Обалдеть
Вот это молодец
Знаю бакси• 04 апреля в 18:42
Ответ дляТишком нишком
Якщо я помру - мені взагалі не соромно буде
Будет уже все равно
Боневтікла• 04 апреля в 18:46
А, ну в телефоне там можно найти пикантный чат с полицейским, ну то по мелочи 😂
Думаю, муж не воспримет близко к сердцу ( точнее, надеюсь)