Стопясят раз обсуждала• 04 апреля в 21:41

Мне 36 лет и я не научилась зарабатывать

А очень бы хотела, но я признаю собственную несостоятельность и тупизну. Я окончила университет по гуманитарной специальности, которая неактуальна. И не работала. Теперь 36 - ни профессии, ни опыта, ни мозгов особых. Что делать, куда себя применить и реализовать? Специальных навыков и талантов не имею, английский средний.
Девочки, как вы построили карьеру, где этому научились и как себя реализовали? Какие профессии сейчас актуальны и прокормят?
ШанельКуКу• 04 апреля в 22:43
Ответ дляДюйм оф о4ка
В нормальный магазин хотят с опытом и/или более молодых. В магазин не так-то просто и устроиться.
Якщо чесно, хочуть відповідальних і толкових.
Дюйм оф о4ка• 04 апреля в 22:47
Ответ дляШанельКуКу
Ну вот пришла такая тетя, как автор, без опыта работы и, говоря откровенно, без особой необходимости в работе. Почему работодатель должен ее взять? Как он поймет, что она толковая?
ШанельКуКу• 04 апреля в 22:50
Ответ дляДюйм оф о4ка
Співбесіда є для початку. І може бути не одна, або одна, але досить цікава. Я коли шукала роботу, то навіть тест проходила на визначення типу особистості вже після співбесіди - так перевіряли чи я правдиво відповідала!
Дюйм оф о4ка• 04 апреля в 22:54
Ответ дляШанельКуКу
Да, но к примеру, придет девушка 26 лет и автор 36 лет. Вряд ли работодатель в этом случае вообще автора пригласит на собеседование.
Королева ганделику• 04 апреля в 23:03
идите в логистику
возьмут без опыта
и денег заработаете и толковое что-то
Королева ганделику• 04 апреля в 23:10
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Любые курсы не проблема. Я просто не могу найти сферу для себя. Не понимаю, что нравится. Вообще ничего, если так посмотреть. Но невозможно же всю жизнь провести в анабиозе
че за детский сад
идите туда, где платят
MacOS-ница• 02 мая в 15:10
Ответ дляПрокачую сідниці
Авторе, якщо маєте айфон чи фотік - пройдіть курси по контенту, можна навіть за 500 грн знайти, зробіть портфоліо з подружок та заробляйте собі біля 30 000 на місяць легко)) Якщо напрягтись то можна й 50 000
А как на фото можно зарабатывать? Фото никого не удивишь.