Стопясят раз обсуждала• 04 апреля 2025
Мне 36 лет и я не научилась зарабатывать
А очень бы хотела, но я признаю собственную несостоятельность и тупизну. Я окончила университет по гуманитарной специальности, которая неактуальна. И не работала. Теперь 36 - ни профессии, ни опыта, ни мозгов особых. Что делать, куда себя применить и реализовать? Специальных навыков и талантов не имею, английский средний.
Девочки, как вы построили карьеру, где этому научились и как себя реализовали? Какие профессии сейчас актуальны и прокормят?
КондуктЕр тролейбуса• 04 апреля 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Нет, не работала вообще. Много читала книг по психологии, покупала некоторые курсы - не пошло. Вот я человек полностью без талантов, способностей, память плохая и так далее
На буя вам та психология была нужна? Чего вы хотели добиться? Какая цель была?
Кидстаффовна• 04 апреля 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Мне скоро 50, умею только тратить
Сестра! Зарабатывать не умею. Умею давать хорошие советы,бесплатно. Знаю,что кому предложить. Какие курсы мне купить,чтобы чем-то зарабатывать?
Стопясят раз обсуждала
• 04 апреля 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Просто было интересно читать. Профессия в дипломе у меня по другой специальности.
Стопясят раз обсуждала
• 04 апреля 2025
Ответ дляКидстаффовна
Дайте совет мне. Я бы и заплатить была не против, если бы мне что-то нормальное посоветовали. Многие люди нашли в чем-то свое призвание. Кто-то в медицине, кто-то стюардессой хотел стать - и стал. У меня вообще никогда не было идей кем быть. В детстве думала, что буду продавцом в магазине) поближе к всем товарам и деньгам)
КондуктЕр тролейбуса• 04 апреля 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Какое отношение ’интересно читать’ имеет к зарабатыванию денег? Зачем вы эту психологию в свой рассказ вплели?
Я вот детективы читаю, потому, что интересно читать. И что ?
Стопясят раз обсуждала
• 04 апреля 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Никакого, меня спросили об интересах - я ответила
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вот только писать почему-то научилась довольно грамотно. Наверное, благодаря тупости)
Река начинается с ручейков.
КондуктЕр тролейбуса• 04 апреля 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Елена Габайдулина, матрица судьбы, проводник, предназначение, и всё такое. Поищите в фб или инсте. Она берет донат по сердцу, фиксированной суммы нет.
КондуктЕр тролейбуса• 04 апреля 2025
Тю, ну чё вы ржете? Ну хочет человек платить
Зарабатывать не умеет, так пусть хоть платит.
Анонимушка• 04 апреля 2025
Поработайте над имиджем и софт скиллами. Высшее образование большой плюс, но хорошо бы добавить курсы, связанные с тем, чем вы собираетесь заниматься
Кидстаффовна• 04 апреля 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Для хорошего совета мне нужно все же знать Вас лично. Ваши сильные и слабые стороны. Иначе нормального совета не получится...
Кстати, у меня есть знакомая, всю жизнь проработала главным бухгалтером. В 50 лет пошла на курсы парикмахеров, окончила, сразу же после курсов начала работать в экспресс- парикмахерской, уже год работает, очень довольна. Каждый день живые деньги.
Стопясят раз обсуждала
• 04 апреля 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Донат по сердцу)) Я вам так скажу. У услуги специалиста есть четкая цена за четкое количество времени. У дилетантов начинается: ’благоДАРЮ, благостно, донат по сердцу’ и тд. Я таких хапуг не люблю. Когда и деньгУ хочется взять, и ответственность за качество услуги не нести, потому что это ж была не оплата, а донат по сердцу)
Донат по сердцу - это лайк нажать)
Стопясят раз обсуждала
• 04 апреля 2025
Ответ дляsim_sims
Река начинается с ручейков.
У меня ручейки за 36 лет никуда не впали))
Стопясят раз обсуждала
• 04 апреля 2025
Ответ дляАнонимушка
Любые курсы не проблема. Я просто не могу найти сферу для себя. Не понимаю, что нравится. Вообще ничего, если так посмотреть. Но невозможно же всю жизнь провести в анабиозе
Анонимушка• 04 апреля 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Пробуйте разные варианты
Вапщета• 04 апреля 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Мне скоро 50, умею только тратить
Мне 51. Тоже не научилась.
Ондатрова шуба• 04 апреля 2025
Ответ дляКидстаффовна
Курсы не знаю, мне муж клинику открыл
Стопясят раз обсуждала
• 04 апреля 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Курсы не знаю, мне муж клинику открыл
Какую?
Алгонавт• 04 апреля 2025
41рік, заробляти не вмію. Пробувала всяке. Нічого не йде. За фахом теж працювала майже 2роки. Але на зараз ніяких особливих вмінь чи талантів немаю. Не уявляю що далі. Зараз вже майже 4 роки взагалі не працюю.
Ондатрова шуба• 04 апреля 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Какую?
Ветеринарную ))) Я собачница
Мафиозная• 04 апреля 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А чому ви не працювали?
ШанельКуКу• 04 апреля 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
То в чому проблема зараз піти в магазин працювати? Не обов´язково на касу в продуктовий чи Єву. Є багато різних варіантів. Вибачте, але моя кума вивчилась на вчителя укр мови, не працювала звісно ним, пішла в торгівлю, спочатку був ринок на морозі, потім Єва, потім інші магазини, і від продавця до директора кількох магазинів у ТЦ вона дійшла вже, їй 35.
Стопясят раз обсуждала
• 04 апреля 2025
Ответ дляШанельКуКу
В какой магазин?
Дюйм оф о4ка• 04 апреля 2025
Ответ дляШанельКуКу
В нормальный магазин хотят с опытом и/или более молодых. В магазин не так-то просто и устроиться.
Прокачую сідниці• 04 апреля 2025
Авторе, якщо маєте айфон чи фотік - пройдіть курси по контенту, можна навіть за 500 грн знайти, зробіть портфоліо з подружок та заробляйте собі біля 30 000 на місяць легко)) Якщо напрягтись то можна й 50 000
Стопясят раз обсуждала
• 04 апреля 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Есть и айфон. И проффотик. Контент - это снимать что-то нужно?
ПлакалаВАвто• 04 апреля 2025
Ответ дляОксана -1f11
Російська мова та література
Працювала на такій кафедри при факультеті для іноземців. Вже розігнали всіх(
Оксана -1f11• 04 апреля 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Працюю у школі бібліотекарем, зарплата мізер
ПлакалаВАвто• 04 апреля 2025
Ответ дляОксана -1f11
Жесть(уявляю
Я працювала лаборантом, це як секретар.
Навіть не знаю,що вам і порадити
Я працювала лаборантом, це як секретар.
Навіть не знаю,що вам і порадити