СкокоМнеДадите• 05 апреля в 00:24

Подводка. Или я криворукая или глаза не такие как у всех

Не получается красиво подвести глаза((((
Саджу все зарання• 05 апреля в 00:27
Я олівцем не навчилася за 15 років. Все одно буває кривувато))
Особливо тупо було у відрядженні у Франції. Одне око я нафарбувала. Друга стрілка не виходить. Я малюю, стираю, знову малюю. Стук. Всі мене чекають)) поїхала як є. Першим ділом в туалеті якось домалювала і пішла на переговори .
Рукожоп))
Король дивана• 05 апреля в 00:38
Я не умею рисовать стрелки, пользуюсь только тенями.
Наизнанку• 05 апреля в 00:41
Попробуйте пфизикал формулу.
Я на айхерб начиталась хвалебных отзывов и не удержалась, купила. Оказалась действительно супер 👍. Дочка 16 лет стрелки рисует идеальные. Я беру раз в пару месяцев и получаются с первого раза.
На нотино иногда дешевле , нужно сравнивать цены-скидки.
Реанимация• 05 апреля в 00:43
Я скільки не пробувала, теж не виходять стрілки, відпечатуються на повіки( Треба щось, щоб моментально засихало.
Крихітка на всі• 05 апреля в 00:49
Чтобы их нормально рисовать, надо руку не на весу держать. И сначала рисовать очень близко к ресницам.
А потом уже добавлять толщину.
Всю жизнь рисую и уже не могу без стрелок. Карандаш фигня остаются отпечатки, тени тоже могут скатываться. Мне понравилась с кико подводка. И они все реально разные, то быстро густеют-засыхают. То очень жидкие.
Бачу_майбутнє• 05 апреля в 00:52
Дуже гарно малює L’Oréal superliner slim чорні лакові і тонесенькою лінією
Бачу_майбутнє• 05 апреля в 00:53
Взагалі чула що навіть хто дуже вміє макіяж то стрілки деколи різні, бо то ще залежить вранці дуже рано на обличчі набряк потім сходить і якщо рано малювали то потім різні очі)))
КокошинЭль• 05 апреля в 07:56
В мене великі гладкої очі, то легко малювати. А от в мами маленькі очі і повіка ще накриває, то їй просто неможливо підводкою намалювати