Уже несколько раз хочу записаться через электронную форму регистрации, но уы.... регистрируюсь , а потом запрашивает логин и пароль, я ввожу, пишет ошибка, и так каждый раз. Я одна такая???!!! При том что я несколоько раз пыталась, только сегодня 5 раз! Тупая система ....ААААААААААААААА
Коко На Страже• 13 марта 2014
Ответ дляoksana_kseniya
Киев
тогда не смогу Вам помочь. там отличается сайт от Харькова
Меня тут посетила абсурдная мысль, а может это надо делать днем, а я всегда только ночью.... может гос. структуровские сайты ночью не работают?
Ответ дляoksana_kseniya
Либо вы неверно вводите логин и пароль (у меня так было) либо тех. причина. Смело пишите в тех. поддержку. У подруги тоже такое же было, ей помогли сбросить пароль и все ок.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 марта 2014
Ответ дляoksana_kseniya
Я тож об этом думала и регистрировала до 17:00. Киев.
Ответ дляmi-lena
спасибо!
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Спасибо!
Аноним_621• 13 марта 2014
Насколько я помню, вам дают логин (ідентифікатор користувача на порталі) и временный пароль. Потом вы должны придумать свой пароль. Может в этом загвоздка?