Встидаюся запитать• 05 апреля 2025
Если девушка не красится, то она неухоженная?
Если девушка не красится и не делает маникюр, то она неухоженная?
Кокосиха• 05 апреля 2025
Не делает маникюр или не покрывает ногти гель-лаком? Для вас похоже это одно и то же)
Совбез• 05 апреля 2025
А ще якщо жінка не користуються дезодорант то ще й воняє природньо але вонюча!
Встидаюся запитать
• 05 апреля 2025
Ответ дляКокосиха
Вообще не делает,просто короткие ногти
Где тут 0?• 05 апреля 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
И если губы не вареником🤘
То взагалі ознака статусу, виявляється, незрозуміло лише якого, бо дівчина з будь-якої трущоби може це зробити
Сегодня я не я• 05 апреля 2025
Если не делает ногти и губы и ресницы то наоборот супер!
Ухоженная это спортивное подтянутое тело, покрашенные полосы и чистое лицо
НеГолосую• 05 апреля 2025
Ну если девушка откровенно некрасивая и за кожей лица не ухаживает, то да неухоженная. Если пользуется хотя бы подходящим уходом для кожи и без макияжа нормально выглядит , то как её назвать неухоженной?
ПотеряласЯ Я...• 05 апреля 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Вообще не делает,просто короткие ногти
Не доглянута
Кокосиха• 05 апреля 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Вообще не делает,просто короткие ногти
Неухоженная. Потому что уход за собой - это работа над собой, и нужно видеть результаты этой работы- спортивная стройная фигура, как результат того что вы следите за питанием и занимайтесь спортом. Маникюр- ухаживаете за руками, блестящие волосы- за волосами, здоровая кожа- тоже работа. Макияж сюда не отношу
Морожена_курка• 05 апреля 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Вообще не делает,просто короткие ногти
У меня короткие ногти ,не накрашены ,но я делаю маникюр
Женщинас• 05 апреля 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Вообще не делает,просто короткие ногти
Я не делаю маникюр, просто стригу ногти, крашусь немного, точнее по поводу, на работу не крашусь, на свидание редко. Была дважды замужем, поклонников всегда было очень много. Если женщина красивая и веселая, спокойно к себе относится, без комплексов, то всем пофиг на макияж, одежду, а на ногти мужчины в принципе редко смотрят. Понятно что чистота и аккуратность нужны всегда.
вчера вечером наблюдала в магазине парочку: он и она, оба в районе полтоса, он в костюме и с пузом, она бочка на тонких ножках с жирной спиной, в чёрных кружевных брюках, в чёрном пиджаке с крестами из камней под брулики, с сумкой луи витон утка, длинные чёрные патлы с укладкой под волны. от них прям веяло ’илита дорохобохато’, но смотрелось это всё как два нелепых чучела. так что ’ухоженная’ и ’вложилась в себя’ это разные понятия, а у нас их почему-то путают.
КоролеВешна• 05 апреля 2025
У меня не накрашены ногти, делаю просто маникюр без покрытия. Я не пользуюсь косметикой в плане боевого раскраска. Колю ботокс, хожу к косметологу, кожа хорошая. У меня татуаж бровей и на этом все. Волосы крашеные, потому что есть седые, длинные и так же в хорошем состоянии. Боевой раскрас и ухоженность нечто разные вещи
пАлАвинкА• 05 апреля 2025
Ухоженная это когда кожа ровная красивая сияющая без недостатков, а не макияж
фрау Гітта• 05 апреля 2025
Не доглянута на мою думку це погані зуби, погана шкіра, недоглянуте волосся, речі в катишках або з плямами, занедбані руки( мова не про гель лак), макіяж зовсім не про доглянутість.
Синди Кроуфорд• 05 апреля 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не доглянута
Надаю вам фото недоглянутих нігтів недоглянутої жінки, приберіть дітей від екранів
Губи до вух• 05 апреля 2025
Ответ дляСегодня я не я
А волосся чого має бути пофарбованим?
Та_все_ок_будет• 05 апреля 2025
Бедные люди, как же тяжело вам живётся.... ну какое ваше дело, кто ухожен, а кто нет? Это же сколько комплексов у вас, если вы хотите утверждаться за счёт других людей. Просто живите и занимаетесь своей жизнью, и дайте другим жить так, как хотят они. Хоть с губами, хоть без. Ну какая разница?
Синди Кроуфорд• 05 апреля 2025
Дякую за пост, зробимо якраз перекличку зашорених користувачок форуму, котрі застрягли ментально в 70-х роках минулого століття
Встидаюся запитать
• 05 апреля 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Так я про себя спрашиваю тк не крашусь и не хожу по салонам
Синди Кроуфорд• 05 апреля 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Ровная красивая сияющая без недостатков — це в першу чергу ге-не-ти-ка
Сундучок с каникулами• 05 апреля 2025
Со мной недавно девушка летела, ненакрашенная, но с идеальной кожей и волосами. Кожа прям сияла, наверное, после пилингов. Она выглядела очень ухоженно. Маникюр, правда был.
Та_все_ок_будет• 05 апреля 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Зачем вам мнение других людей? Делайте так, как вы считаете нужным.
Папина дочка• 05 апреля 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
м-да