Коржик• 05 апреля в 11:00
Який культовий фільм або серіал ви досі не подивилися і чому?
Класика, яку всі обговорюють, а ви так і не дійшли до перегляду.
Я, наприклад, досі відкладаю Хрещеного батька. Боюсь розчарувань.
Ответ дляГрамотний хвіст
Я вообще сериалы не могу смотреть, они мне все неинтересны. Очень бы хотела найти небольшой и интересный, но увы, не цепляют. Давным-давно смотрела Лост. Тогда понравился, но к концу такого бреда накрутили, еле досмотрела. Сейчас не могу его смотреть вообще.
Посмотрите Белый лотос
Чтооооооооооо?• 21 апреля в 21:49
Ответ дляГрамотний хвіст
Домашние очаги очень интересный. Но обрывается к сожалению
МаксХмара• 21 апреля в 22:12
Чернобьіль.
Не могу смотреть. Мне 10 лет бьіло, когда он бахнул :(