КошкинДом• 05 апреля в 12:59
Прием коллагена
Для улучшения качества кожи . Кто пил как результаты ? Знаю что полезен именно морской коллаген он лучше всего принимается нашим организмом. Можно ли сочетать коллаген и Лимфомиазот вместе ?
Цветов Мне срочно• 05 апреля в 13:15
Ответ дляS.s.s.
Это маркетинг
Коллаген - маркетинг? Нет смысла пить?
Ума Палата• 05 апреля в 13:17
Так, приймаю. З лімфаміазотом думаю, що можна. Ви ж не виключаєте білок при прийомі лімфаміазоту
Алгонавт• 05 апреля в 13:23
час від часу (1-2 р на рік) пропиваю японський, результат є. Коли почалась війна шкіра дуже втратила пружність, коли знову почала пити, лице повернуло пружність і не таке обвисле стало на щоках. Мені 36, зморшки лише носогубки.
КошкинДом
• 05 апреля в 13:24
Ответ дляS.s.s.
Это маркетинг
Нет . Я пью курсами по 3 месяца , хороший эффект , вижу уже через дней 5 приема . Но потом через 3 месяца приема нужен перерыв на 3 месяца . Один раз пила 6 месяцев подряд и даже похудела чуть ( хотя может кому то такой эффект и нужен), читала в инструкции что в первый раз можно 6 месяцев подряд пить
КошкинДом
• 05 апреля в 13:25
Ответ дляУма Палата
Белок это в яйцах или ещё в чем то ?
Точу ляси• 05 апреля в 13:38
Ответ дляКошкинДом
Белок это в яйцах или ещё в чем то ?
сколько вам лет?
Точу ляси• 05 апреля в 13:45
Ответ дляКошкинДом
35))
а как будто 12 - до сих пор не знаете в каких продуктах содержится белок...
Ума Палата• 05 апреля в 16:52
Ответ дляКошкинДом
Белок это в яйцах или ещё в чем то ?
Білок це білок в будь-яких продуктах, де він є, чому тільки в яйцях?
Цветов Мне срочно• 05 апреля в 22:04
Ответ дляКошкинДом
Подскажите, какой коллаген пили?
КошкинДом
• 05 апреля в 22:16
Ответ дляЦветов Мне срочно
Подскажите, какой коллаген пили?
Калифорния Голд морской . Сейчас купила более дешевый тоже морской , украинского производителя . Скоро начну пить , надеюсь эффект не хуже будет