Не боюся осуду• 05 апреля в 14:44

Сыну 15 лет, он влюбился по Интернету

В ровесницу из России. Хочет встретиться с ней в какой-то нейтральной стране.
Я осталась с ним одна, муж воюет.
Что делать с этой ситуацией?
ТаПрямТам• 05 апреля в 14:45
жирненько
аж капает
спальное место• 05 апреля в 14:45
не троллить
Замрійлива• 05 апреля в 14:46
Анижедети.
Кнопус• 05 апреля в 14:48
И что? Я в 13 лет в мультяшного героя влюбились. Пройдет!
ПешитеБесАшипок• 05 апреля в 14:48
Я знаю девочку с россии которая уже давно поддерживает отношения через интернет с мальчиком )
Мои первые отношения тоже были такими. Это такой этап у подростков’ интернет отношения’
Ну а то что с России ну как бы , вы можете только хуже сделать . Сын отдалиться
Love_Love_Love_• 05 апреля в 14:49
Спочатку я це помітила в інсті/тік току, а тепер вже другий день тут.
Як підліткове покоління зближають з терористами і як тут прощупують тут почву.
Горіть в пеклі, братья с сосії
ФсеСама• 05 апреля в 14:50
Ответ дляLove_Love_Love_
Горіть в пеклі, братья с сосії
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 05 апреля в 14:50
Ответ дляПешитеБесАшипок
ну і что что с сосии фігня яка, приходиш додому, а дєвочка твої дітей згвалтувала і зʼїла, подумаєш🤷‍♀️
Love_Love_Love_• 05 апреля в 14:51
Ответ дляФсеСама
Удалено администрацией...
ПлакалаВАвто• 05 апреля в 14:51
А что вы можете сделать? А вдруг это его судьба.
ФсеСама• 05 апреля в 14:52
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
З горіха зерня• 05 апреля в 14:54
И что, у меня тоже сын общается с девочкой оттуда. Они дети. Если бы были старше и хотели встретиться, я была бы не против, в Турции например
Тепличная• 05 апреля в 14:55
У моей такая любовь с норвежцем аж 4 месяца длилась , летом тоже собирались ехать
Тепличная• 05 апреля в 14:59
Ответ дляLove_Love_Love_
Горіть в пеклі, братья с сосії
Россиян как и украинцев полно за границей. И там учатся они в одних школах, университетах. Думаете не общаются? Университет сына выплачивал в 22 году помощь как украинцам так и россиянам ( все жертвы войны). В тех странах, где изучали русский как второй иностранный, так и продолжают. И есть спрос
Люблю пиво• 05 апреля в 15:00
А шо про подорожание и сысысыр не заходят темы?
вАлнуюся сильнА• 05 апреля в 15:02
Ответ дляLove_Love_Love_
Горіть в пеклі, братья с сосії
Вчерашняя тема не вызвала ажиотажа, вот и лезут снова.
Love_Love_Love_• 05 апреля в 15:02
Ответ дляТепличная
Я не спілкуюсь з росіянами, не вітаюсь, повністю ігнорую співробітників, роблю вигляд що їх немає.
Знайшла косметолога такого якого давно шукала, вона з парашки, я до неї не піду.
Хз як можна з ними ср@tuсісти на одному гектарі, не те щоб спілкуватися 🤷‍♀️
Love_Love_Love_• 05 апреля в 15:03
Ответ длявАлнуюся сильнА
Згадаєте мої слова, цих тем буде все більше
вАлнуюся сильнА• 05 апреля в 15:04
Ответ дляLove_Love_Love_
Их уже намного больше, чем обычно. Как не зайдешь так просто в ряд.
Love_Love_Love_• 05 апреля в 15:05
Ответ дляЗ горіха зерня
Действительна і п0йух що її тато вчора вбив 9 дітей в Кривому Розі
Послушная• 05 апреля в 15:06
У меня сын 12 л. общается по инету с кучей ровесников +/- из РФ, они играют в одни и те же онлайн игры, обсуждают игры эти
Новопоштинская• 05 апреля в 15:21
Кумовья с Закарпатья, у них двое сыновей. Уж как они учили их ненавидеть русских, но по иронии судьбы они уехали учиться за границу, нашли себе там русских девочек, женились уже во время войны. Не то что родители, там все село в таком шоке до сих пор.
Это я к тому что многие дети не собираются воевать с русскими, вы можете запретить общаться, наказывать за это, они все равно сделают по своему.
автор Не боюся осуду • 05 апреля в 15:28
Ответ дляНовопоштинская
И он говорит, что её родители в курсе этого общения, и они не против.
автор Не боюся осуду • 05 апреля в 15:40
И вообще он говорил, что там очень хорошая семья.