Бандитка Сью• 05 апреля в 15:13
Синабоны вместо пасок
У меня дома паски не особо едят. Я на дефиците калорий, т.е. особо выпечку не ем. Утром маленький кусочек к кофе, чтоб оскому сбить. Но… сейчас временно не работаю. И типа есть свободное время. Может, синабонов вместо пасок? В церковь не ходим, это больше семейная традиция. Поделитесь проверенным рецептом плиз
Фиктивная• 05 апреля в 15:18
Я на прошлой неделе пробовала тесто печь на паски в новой духовке. И не хотела как классические, сделала из теста рулет с корицей и сложила в форму для паски, а сверху сливочная глазурь, вкуснятина))) вот вам и паска-синнабон))
Та_все_ок_будет• 05 апреля в 15:18
В тиктоке видела разные рецепты синабонов. По поиску их там легко найти
Полонянка SexShop-а!• 05 апреля в 15:24
Всё, я больше такой фигнёй не занимаюсь. Мы с дочкой на дефиците, у мужа холестерин повышен и сахар на пределе. Вкусно, но неполезно для организма, зачем тогда это печь.
Бандитка Сью
• 05 апреля в 15:26
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Раз в год можно))
Самоучка• 05 апреля в 15:32
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Постійно на дефіциті?
Полонянка SexShop-а!• 05 апреля в 15:35
Ответ дляСамоучка
Постійно на дефіциті?
Нет, худею уже несколько месяцев, мне ещё килограмм 5 осталось, дочка пару кг тоже хочет скинуть, так присоединилась ко мне.
Фиктивная• 05 апреля в 15:41
Дополню. Я глазурью намазала они постояли немного и я их в пакет сложила аккуратно чтобы не свезлось, они за ночь пропитались и настоялись. Делала вечером, ели на след. день утром)