Не обижаюсь• 05 апреля 2025
Праздничное экономное меню на 3000 гривен
Девочки, посоветуйте что можно приготовить поставить на стол для 7 взрослых, двух подростков и ребенок 5 лет.
Нет возможности отказаться, приедет на Пасху родня и у меня перед этим др будет, соответственно стол накрыть нужно. С финансами печально. Максимум на все 3 тысячи.
И желательно, чтоб что-то га следующий день осталось, потому что останутся ночевать.
Коленная ложечка• 05 апреля 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
Так не обязательно их брать, там есть и по 500-600 нормальные, можно и три штуки разных взять
Мой ребёнок берет такой сет за 600 с чем-то и ей на 2 раза всего!
БезникаЯ• 05 апреля 2025
Ответ дляМамзелькіна
400 грн за 48 крохотных маки роллов. то есть каждому по 4 шт. это смех
Ага, на два дні ще)
Коленная ложечка• 05 апреля 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Перловки наварити і досить
Бюджетно
М-да, советчицы.....
Атятя_тётя• 05 апреля 2025
Ответ дляКоленная ложечка
М-да, советчицы.....
Ну капуста ж вам не по кишені
Накладні мюслі• 05 апреля 2025
Ответ дляМамзелькіна
мне интересно, что за чудо всем фейспалмы лепит? кушай свое авокадо и не лезь в такие темы, раз нежная такая
Це ті шо заробляють по 100 000 і ні в чому собі не відмовляють з сусідньої теми.
Істеріомама• 05 апреля 2025
Ответ дляКолишня муза
На 3000 дофіга можна наготувать
Які ваші варіанти?
Міні-бікіні• 05 апреля 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Куличи и пасхальные яйца на всех. Картошка. Обязательно что-то мясное: запеченая колбаса, рулеты, отбивные или что-то в этом роде. Нарезка сыр/колбаса, бутеры. Салат из капусты, редиса.
Щас блевану от слова кулич
Колишня муза• 05 апреля 2025
Ответ дляІстеріомама
Які ваші варіанти?
Мʼясо в різних варіантах. Буває свинина по акціям по 140-160 грн. 3 кг з головою вистачить. Ковбаски по 200 грн. Картопля по селянськи, олівʼє, крашанки, пара великих пасок. Салат з капусти, буряка. Соління. Нарізка якась, бутери зі шпротами, піцу велику спекти. Та варіантів море. Ще голубці можна. Печінковий паштет, казан плову, якщо вміє автор смачний готувать.
От з випивкою то вже проблема. Бо вона найдорожча
БезникаЯ• 05 апреля 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вас, случайно, не Таня зовут?
Только у Тани могут быть такие «запасы» и только Тане, для того, чтобы вспомнить про салат оливье и картошку с курицей, нужна была Советчица...
У Тані день народження влітку
ТаЕщеОптимистка• 05 апреля 2025
Ответ дляМамзелькіна
ну стандартный стол, картошка + курица например голени с грибами и луком, несколько салатов без всяких изысков, нарезки сыр, ветчина, соленья всякие. можно вместо сока компот или морс сварить, экономнее будет. бутеры с икрой не делайте, со шпротами дешевле. ну и смотрите что из запасов может есть, лучше их вскрывайте, чтобы не покупать. те же соленые огурцы, к примеру.
Как делаете голени с грибами?
БезникаЯ• 05 апреля 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Щас блевану от слова кулич
Краще тільки кулєбяка
БезникаЯ• 05 апреля 2025
Ответ дляКолишня муза
Гості ж наче вино привезуть. І то дяка
Колишня муза• 05 апреля 2025
Ответ дляБезникаЯ
Гості ж наче вино привезуть. І то дяка
Ну якщо випивку привезуть, то прекрасно. Я думаю, що на Великдень з пустими руками не приїдуть. І паски привезуть, і ковбаски
Бамбарбия! Кергуду.• 05 апреля 2025
Автор, говорите чтобы все приносили привозили еду с собой.
Котлетки, отбивные, тушёное мясо. Овощи свежие на салаты. Все очень дорого. Вы не прокормите всех.
Бамбарбия! Кергуду.• 05 апреля 2025
Ответ дляБезникаЯ
Гості ж наче вино привезуть. І то дяка
Кому то вино надо ? Чем кормить ораву 10 человек 2 суток ?
Мамзелькіна• 05 апреля 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Как делаете голени с грибами?
просто запекаете голени с картошкой с майонезом и специями, можно раст. масла добавить чтобы жарилось лучше, и ближе к концу добавить обжаренные шампиньоны с луком. можно еще сыром присыпать, главное чтобы почти готовое было и сыр не сгорел
БезникаЯ• 05 апреля 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я хз кому вино потрібно. Але судячи із фрази ´нет возможности отказаться´ гості самозапросилися. Але вино привезуть, ага)
ЗабежАЛОЧКА• 05 апреля 2025
А мы на праздники всегда одно и то же готовим. Винегрет, оливье, картошка запеченная, тушеная капуста, овощи гриль, лобио из фасоли, сыр на гриле(халуми, панир). Если есть гости мясоеды, то для них еще мясо на гриле . И торт (в данном случае паска) , фрукты. Всегда одно и то же
БезникаЯ• 05 апреля 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А що ви їсте в будні?
ЗабежАЛОЧКА• 05 апреля 2025
Ответ дляБезникаЯ
А що ви їсте в будні?
Разное меню, так сложно сказать конкретно. Различные супы, каши, овощи тушенные и салаты. Фрукты, молочку, иногда выпечку когда мне не лень, или из магазина. Котлеты когда не лень сама готовлю, но чаще всего лень и потому заказываем полуфабрикаты (вегетарианское все)
Ребенок макароны любит конечно же и картошку)) И бутеры с вег колбасой
Шашлык кг 4 800 грн
Сыр 300 грн
Лаваш 100 грн
Зелень -150 грн
Огурцы свежие 100
Помидоры 100
Перец 150
Пюре можно для обьема - 100 грн
Рыбу запечь грн по 150 за кг -500 грн
Каких-то недорогих салатов -500 грн
Яйца , паска, конфеты - нужно гривен 500 хотя бы( подредактируете где-то сумму)
Сыр 300 грн
Лаваш 100 грн
Зелень -150 грн
Огурцы свежие 100
Помидоры 100
Перец 150
Пюре можно для обьема - 100 грн
Рыбу запечь грн по 150 за кг -500 грн
Каких-то недорогих салатов -500 грн
Кракадэ• 05 апреля 2025
Пюре, запеките котлеты в духовке, салат из свежей капусты, винегрет или сельдь под шубой, оливье. из закусок бутеры с творожным сыром и сельдью, яйца фаршированные. разные нарезки - это дороговато.
из овощей - что-то что вам по карману, может сладкий перец, огурчики или помидоры. фрукты
жижифреймут• 05 апреля 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Спасибо
автор,ще загодя зготуйте щось типу жаркого, чи супа- картошки з м’ясом,велику каструлю. Перший день- шумовкою (щоб без юшки) насипаєте більшу частину картишки в глибокі тарілки і ставите на стіл до того,шо у вас є, (і що тут понараджували) ,а на другий день уже те що залишилось в каструлі- суп.
жижифреймут• 05 апреля 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Их запасов у меня есть капуста и банка консервированых ананасов
Думаю можно из ананасов выпечку корзинки и немного на пишу может домашнюю под гавайскую. А капусту может голубцы еще, но это не празднично наверно. И как по корейски салат с ней еще
ще можна з тушеною капустою+ зажарка - зробити налісники.
Кракадэ• 05 апреля 2025
Ответ дляНе обижаюсь
голубцы для меня капец, как празднично. я сама их е делаю. но очень люблю.
Срочнокпсихологу• 05 апреля 2025
Ответ дляМальдивирую
Класика: холодець .
Картоплю на другий день відварите.
Також пельмені.
Самі наліпіть і заморозьте.
Бульйон з домашньої курочки,салат з бурячка з хроном до холодцю.
Цвіклі називаються.
Олів*є -це вже класика.
Картоплю на другий день відварите.
Також пельмені.
Самі наліпіть і заморозьте.
Цвіклі називаються.
Олів*є -це вже класика.
супер. ідемо до вас! а я ще пирогів з капустою та вишнями з маком до столу принесу
Коленная ложечка• 05 апреля 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Ну капуста ж вам не по кишені
Вроде, советы автору, а не мне. Ей на 3к нужно кормить семерых 2 дня