Зоркая Зорро• 06 апреля 2025

Вы бы сейчас купили квартиру в Ужгороде для дальнейшей жизни?

надо что-то решать в жизни. заграницей жить не хочу и не могу. как думаете, есть ли смысл сейчас покупать или подождать? а с другой стороны постоянно чего-то жду, уже надоело
дайте совет - вы бы купили или нет? спасибо
Ліньки гуглить• 06 апреля 2025
Ответ дляЦідило правди
В страшном сне, разве что. Не говорю, что там прям всё плохо. Но это не моё ментально. Категорически.
Я вже три роки живу, бо у Харків мені їхати страшно. Привикла частково, а що робити...
Ліньки гуглить• 06 апреля 2025
Ответ дляЦідило правди
Але я і майже ні з ким не контактую, працюю з дому, маршрут магазин-ринок-секонд, живу як ’отшельник’.
Цідило правди• 06 апреля 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
А у меня ход мыслей другой- моя жизнь не бесконечна и я должна прожить оставшуюся часть с удовольствием, а не идя на компромиссы сама с собой. Мой дом, вообще, в оккупации. Деньги на новое жилье есть. Но на западной жить не хочу. Сейчас пытаюсь понять хочу ли вообще жить в Украине дальше.
Цідило правди• 06 апреля 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Я такая раньше была. Сейчас у меня много друзей и жизнь кипит. И я больше не хочу в свою ракушку.
Ліньки гуглить• 06 апреля 2025
Ответ дляЦідило правди
З задоволенням і мені хочеться, та і всім нам, думаю. Тим більше, що все життя терпіла багато незручностей, щоб вибитись із провінції в гарне місто, а тепер майже знов на тому з місці, з чого починала.
Цідило правди• 06 апреля 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Так разрешите себе быть счастливой. Выбросить из головы все свои стандартные установки и делайте то, что вам нравится и хочется.
Правильно_Валерчик• 06 апреля 2025
Нет. Я бы просто не смогла там жить, у нас очень разный менталитет. Уж лучше в Европе.
Фиктивная• 06 апреля 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
А где бы вы хотели жить в Европе?
ТАЗератти• 06 апреля 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так по логике у них менталитет близкий к полякам венграм? А это европа
Пез Году Неделя• 06 апреля 2025
Ответ дляТаракашечка
конечно! можно в Польшу хоть каждый день ездить
и что там делать
Фиктивная• 06 апреля 2025
Ответ дляТаракашечка
Не знаю насчет Польши, но до Кошице 2,5 часа на машине, до Будапешта 5-6 часов и поезда ходят регулярно.Пока есть безвиз месторасположение даже выгоднее чем во Львове
ДинамоКит• 06 апреля 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ніде не купую, поки війна....
Прилітало і в Франківськ, і в Львів...
Така собі рулетка(((
Задачка для 5го класу: порахувати скільки прилітало в Києві, скільки у Львові і скільки в Ужгороді.
Невидимка• 06 апреля 2025
Ответ дляНевісточка ж
Тоже подумывали продать одну квартиру в Одессе и купить в Ивано Франковске на всякий случай ,съездили летом в разведку но не моё хоть ты убей меня,я месяц там прожила и бежала не роняя тапки домой 😂смотрели двухкомнатные в новострое Благо 45.000$, до войны там квартиры были по 300$ кВ,сейчас взлетели до небес,главное на пасечной не берите я столько мусоросвалок вокруг домов в жизни не видела впечатление так себе
до небес это сколько ?
Закуйовджена життям• 06 апреля 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Прилетало во Франковск, в самом начале. В новостях показывали. И потом вроде было. Если ошибаюсь - поправьте
Прилетело летом 24 в университет.
Дюйм оф о4ка• 06 апреля 2025
Ответ дляДинамоКит
А Ви впевнені, що Ви чи Ваші діти не станете наступними???
Вообще не факт• 06 апреля 2025
Я нет, но я ж не вы, вы покупайте.
Щебетушка• 06 апреля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Смотрела квартиры, но цены там...жалко если честно за такое + тыкают эти дома где ни попадя. Сейчас решили не покупать там
Сколько хотят за бюджетную двушку в жилом состоянии в Ужгороде? Сравнивала вторичка, в Белой церкви квартиры дороже чем в Днепре(правда сравнение с олх)
Секретница• 06 апреля 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Львов красивый и более развитый, но не близок мне по атмосфере почему-то. Хотя гулять по Львову очень люблю. Но не жить
Почему,мне самый атмосферный из всех городов Украины.Ужгород вообще никакой по сравнению со Львовом.
Я натуралка• 06 апреля 2025
Я нет не купила бы.
Дама с заначкой• 06 апреля 2025
Ответ дляТаракашечка
Ви трчно вчили географію?
Мати драконів• 06 апреля 2025
После Киева сможете там жить?( менталитет не тот…
Khmelnichanka• 06 апреля 2025
Якби не розглядала закордон, то в Ужгороді купила би.
Сонечко• 06 апреля 2025
Ответ дляНевидимка
В Ужгород не прилітало. У сам Франик також
У Франик прилітало.
дамаБезСобачки• 06 апреля 2025
Ответ дляТаракашечка
Ну надо же, а Словакия не ближе?
Язикувата Хвеська• 06 апреля 2025
В Ужгороде купила бы. Да и в любом городе на западе или в центре страны. От границы с рф не менее 200 км
Язикувата Хвеська• 06 апреля 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
И чем он такой разный? Родственник в Словакии смеётся, когда говорят, что у словаков другой менталитет, говорит, такие же наивные как и мы, а мы из Харькова. Если для него у словаков такой же менталитет, то в Закарпатье то что так отличается?
автор Зоркая Зорро • 06 апреля 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Автору надо учебник географии купить
Для чего мне учебник по географии?
котопёс• 06 апреля 2025
Ужгород оверпрайсед, сейчас бы не купила.
Треба ось так• 06 апреля 2025
Ответ дляТаракашечка
жертва ’якісної’ української школи
Треба ось так• 06 апреля 2025
Ответ дляНевидимка
дійсно, а аеропорт і ІФТУНіГ - то посередині між Чернівцями і Ужгородом, точно не Франік