Женщинас• 06 апреля 2025
Вы пользуетесь микроволновкой? Для чего?
Много готовлю "из под ножа". Уже есть вся техника, но нет микроволновки. Задумалась нужна ли она вообще? А для чего вы используете микроволновки?
Идууу--уууу блин• 06 апреля 2025
Ответ дляНаша взяла
Очевидно же. Для разогревания пищи.
Судя по смайлам - люди живут в 90х
Електрохарчування• 06 апреля 2025
Ответ дляДомашка
ну согласитесь - сделай ее ровно в два раза меньше - хватило бы на все
Так они разные есть. Есть невысокие но широкие, есть поуже но высокие. У меня большая с грилем. И пиццу запечь и суп разогреть и колбаски зажарить
Наша взяла• 06 апреля 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Такие люди еще существуют? Офигеть
Да. Мои родители. Мама осознанно не покупает и запрещает ей ее дарить.
Домашка• 06 апреля 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
да?
не видела и не слышала даже
встроенные чуть поменьше
не видела и не слышала даже
встроенные чуть поменьше
Електрохарчування• 06 апреля 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Удалено администрацией...
Вот я думаю это единственный правильный ответ который всё объясняет
Работать надо• 06 апреля 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Такие люди еще существуют? Офигеть
Нам с вами за такой вопрос уже фейспалмов налепили🤣
ЖонДуан• 06 апреля 2025
Ответ дляДомашка
а я вот недавно задумалась почему отдельно стоящие духовки такие большие
ну готовишь обычно на одном противне, зачем там место для 5
ну никто 5 сразу не задействует же
почему не сделать ее в два раз меньше
ну никто 5 сразу не задействует же
почему не сделать ее в два раз меньше
Что значит для 5? Если вы об уровнях, так это не для 5 противней сразу, а для разной выпечки. Если вы индейку запекаете, естественно вы на нижний уровень поставите дэко, если хлеб то на самый последний. Вы что духовкой никогда не пользовались, пишете странные вещи какие-то..
Домашка• 06 апреля 2025
Ответ дляЖонДуан
это было актуально для газовых духовок
Ms. Скромность• 06 апреля 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
В омновном разогреваю. Трое мужиков и я в семье, у каждого свои предпочтения, я не готова жизнь посвятить плите и готовить на один раз
Иногда размораживаю, чтоб быстрее.
И овсянку там варю, потому что с утра туплю очень и в кастрюле сгорит. А так четкий объем игредиентов отмерила, выверенное время запустила - и через две минуты готово, без лишней посуды и пригорания, всегда идеальной консистенции
Иногда размораживаю, чтоб быстрее.
Ніколи не готувала вівсянку ( ми ж про пластівці) в мікрохв.Як Ви це робите?
Я розумію, це просто,але цікаво,може і я спробую,бо дитині варю в каструлі.
Дякую.
ЖонДуан• 06 апреля 2025
Ответ дляДомашка
это было актуально для газовых духовок
Это актуально для всех. Тем более с индейкой она просто не поместится на последний уровень.
Пожарник• 06 апреля 2025
Ответ дляДомашка
семья подруги все греет в сковородках и кастрюлях - говорят так вкуснее
а для меня это дичь, целая жесть
нагреть тарелку - минута времени
нагреть в кастрюле - 5
помыть потом одну тарелку, или плюс еще емкость... ну короче... бредянита
а для меня это дичь, целая жесть
нагреть тарелку - минута времени
нагреть в кастрюле - 5
Це як чоловік моєї подруги розказує, що пельмені зліплені повністю вручну( без форми) набагато смачніші. Скажіть їй,що їжа,приготована на вогнищі ще смачніша, чого ж там вже-гулять так гулять
Електрохарчування• 06 апреля 2025
Мне кажется что противники микроволновок и антипрививочники - это одни и те же люди. Кстати наверное они и кричат надо было договариваться в начале двадцать второго
Домашка• 06 апреля 2025
Ответ дляЖонДуан
у вас какая?
Работать надо• 06 апреля 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Судя по смайлам - люди живут в 90х
Когда я вижу в инсте сшитые из простыней прокладки, то понимаю, что 90-е возвращаются
Встидаюся запитать• 06 апреля 2025
Ответ дляДомашка
ну никто 5 сразу не задействует же
почему не сделать ее в два раз меньше
ну никто 5 сразу не задействует же
почему не сделать ее в два раз меньше
У нас встроенных две, тоже здоровые дуры. Максимум курицу запекаем, много места не занимает.
Гриль там есть, которым практически никто никогда не пользуется (как и в микроволновке). Обычно причем не пользуются люди потому что на нем налипают какие-то брызги и потом нещадно воняют, а каждый раз отмывать его - то еще удовольствие
Нетутешня• 06 апреля 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Нее, вред микроволновок - это старая тема. Лет 15 назад кузина выкинула микроволновку и маму заставила, прочитав в интернетике великонаучную статью, как там ’молекулярная гниль’ образовывается 🤣🤣🤣🤣
Недавно слышала от знакомой выдержки оттуда же, данный опус до сих пор гуляет, оказывается
А излучение?
Я ещё паровые овощи делаю (2 минуты - и брокколи готова).
Работать надо• 06 апреля 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Я за микроволновку и прививки, но да, надо было договариваться в начале 22, с этим согласна
МаксХмара• 06 апреля 2025
Ответ дляРаботать надо
А еще кто то так греет? Я уже думала, что это только я была таким мамонтом года до 2012 -13, точно не помню уже когда купила микроволновку
в хрущовці маленька кухня немає де ставити
Пожарник• 06 апреля 2025
Ответ дляНетутешня
А излучение?
А випромінення від мобільного ніхто не боїться? Чи теж викинути разом з мікрохвильовкою?
Наполеон Бонапарт• 06 апреля 2025
Ответ дляРаботать надо
Сейчас, смотрю, пошла модная волна о вреде микроволновок🤣
Активно топят за многоразовые подгузники и (о боги!) прокладки, сшитые из тряпок🤯
Видимо, кто то не нарадовался этими прелестями в 90-е
І туалет папір багаторазовий. Прокладки мій страшний сон, ще застала прання їх.
Работать надо• 06 апреля 2025
Ответ дляНетутешня
А излучение?
Забыла!
Я недавно стала овощи для оливье и шубы в микроволновке готовить
ЕлькиПальки• 06 апреля 2025
Влітку «варю» в ній кукурудзу. 7-8 хв і кухню не «напарює». Ну і ясна річ розігріваю щось за потреби.
Идууу--уууу блин• 06 апреля 2025
Ответ дляРаботать надо
О боги, зачем? Чем они это Объясняют?
Електрохарчування• 06 апреля 2025
Ответ дляMs. Скромность
Дякую.
Если ребёнок маленький Вот вам быстрый рецепт. Стакан молока ложка или две хлопьев. Вскипело - пару минут покипело снять и перебить блендером. Потом ваниль на кончике ложки, масла сливочного кусочек и сахар с солью. Пока остывает овсянка разбухает. Через 5 минут остывшая нормальная густая каша.
Работать надо• 06 апреля 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Про туалетную бумагу стеб или и такое уже есть?😱
Работать надо• 06 апреля 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
О боги, зачем? Чем они это Объясняют?
Заботой об экологии
А вы такого не встречали? Даже тут есть советчицы, поддерживающие этот движ «назад в 99-е»
Встидаюся запитать• 06 апреля 2025
Ответ дляMs. Скромность
Дякую.
Просто в глубокой тарелке 1дл хлопьев, 1дл молока и 1дл воды (ну я так на смеси готовлю), готово когда каша пытается вылезти из тарелки. В моей это ровно 1,5 минуты. Выходит как раз порция.
Я правда рукожоп, еще и сова, с утра готовить ненавижу.
Чтоб быстрее остыло бросаю кубики льда из молока. Потому даже если просплю, накормить ребенка перед школой успею
Електрохарчування• 06 апреля 2025
Ответ дляЕлькиПальки
О точно! Кукурузу и буряк за 7 минут готово
Головний кошак• 06 апреля 2025
Ответ дляДомашка
ну никто 5 сразу не задействует же
почему не сделать ее в два раз меньше
ну никто 5 сразу не задействует же
почему не сделать ее в два раз меньше
Как подорожала электроэнергия - стала часто готовить на двух уровнях. Один - на решетке, второй противень. Что бы не мешать церкуляции потоков воздуха.