Життє Бентежне• 06 апреля в 15:07

Пытка укладывать спать ребенка в 3 года…

Где-то в 13:00 уже совсем никакой. Просится спать и 2 часа ада начинается: прыгает, играет, орет, бьет, кусает. Что угодно. Ровно в 15:00 засыпает. Дальше вечером в 21:00 идет спать, то же самое в 23:00 засыпает
Если хотя бы немного смещаю укладку ближе к трем или 11, то засыпает еще позже вплоть до часу ночи может не спать.
Отказываться от дневного сна ни я, не он не готовы, потому что сам просится, он вообще без сил, мы активно проводим время каждый день
dahashutka19• 08 апреля в 13:20
Начинайте укладывать в 22:30 . Тогда хотя бы минут 30 займет засыпание
автор Життє Бентежне • 08 апреля в 20:29
Ответ дляdahashutka19
Если бы) тогда засыпает в 00:30
автор Життє Бентежне • 08 апреля в 20:30
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Если б ребенок реально хотел спать днем он бы не скакал бы в 2 час, он не хочет спать, я не укладываю на дневной, вечером пол 9 и меня отбой после сказочки. Тоже 3,6 лет
Ну он спит потом 2 часа и потом еле бужу
Техпаспорт на медузу• 08 апреля в 21:21
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ви его еще и будите? Очень плохо, ребенок должен просыпаться сам, вы перерываете глубокую фазу сна это очень плохо до маленького организма