Мизимец• Изменено 06 апреля в 16:12
Порадьте дуууже класний крем для обличчя
Порадьте дійсно хороший крем з вашого досвіду будь ласка.
Побажання:
- ціна до 2000 грн, бажано дешевше (вірю що є і дешеві класні креми)
- хочеться максимального зволоження
- ліфтинг ефект щоб шкіра наче наситилася
- щоб не лягав такою прям обтяжуючлю жирною плівкою
Вихідні дані:
- вік 43
- шкіра нормальна схильна до сухості
- шкіра не проблемна, не алергічна
- зморшок не багато але тонус шкіри бажає кращого
Побажання:
- хочеться максимального зволоження
Вихідні дані:
- вік 43
- шкіра нормальна схильна до сухості
- шкіра не проблемна, не алергічна
Ворую вкусняшки• 06 апреля в 16:59
Ответ дляМайданщица
А при чем ботокс к увлажнению верхних слоев кожи?
зазвичай люба розмова про доглядову косметику на порадниці зводиться до біоревіталіації, ботоксу і філерам, крема тут авторитетом не користуються, не знали?
Царевна в уггах• 06 апреля в 17:00
Ответ дляМайданщица
А, ну так о чем тогда разговор? Вы один раз в жизни раскошелились, купили какую-то баночку, у кого - непонятно, названия которой даже не запомнили и теперь рассказываете, что дорогая косметика - это хрень. Уход - это система. И ’дорогущий израильский крем не знаю названия’ - это не бренд. Подходит вам нивея - используйте. Я такое в жизни не нанесу на себя - ни на лицо, ни на задницу
Ну, конечно) Нужно раскошелиться побольше и на подольше! Нет уж, я деньги не выбрасываю, лучше потрачу на что-то более полезное. И Нивея -фирма с оооочень большой историей, которая до сих пор на плаву. Лучше уж доверять ей, чем непонятно каким брендам, запихнувшим в свои крема свежие достижения химической науки за огромные деньги. Каждый выбирает, конечно, что хочет.
Майданщица• 06 апреля в 17:00
Ответ дляВорую вкусняшки
Вы понимаете, что у этих процедур и продуктов разное назначение? Что значит ’зазвичай’
Царевна в уггах• 06 апреля в 17:01
Ответ дляЛінива, не каюсь
О каком попадании вы говорите?
О ее описании своей кожи и пожеланиях.
Ворую вкусняшки• 06 апреля в 17:01
Ответ дляМайданщица
я - да, розумію, чого ж.
вентиляторная• 06 апреля в 17:01
Моя остання знахідка Реально в період опалення нічим не могла врятуватись від сухості, Allies of skin йшов як в суху землю
Для підтягування ретинол або тонік Holy Land Boldcare
Суцільна зрада• 06 апреля в 17:02
Ответ дляЖинси на дитину
Какой комплекс витаминов для женщин советуете?
Краще за показами та аналізами підбирати. Адже це дуже індивідуально
Из Кукуева я• 06 апреля в 17:02
Ответ дляВумна вутка
В мене сироватки, лосьон з ефектом ботоксу. Крема не з дорогих зараз. Різниці не бачу
Що за лосьон такий?
Мизимец
• 06 апреля в 17:02
Моє прохання - порадьте крем:
Відпрвіді:
Ти стара тобі нічого не поможе
Ти жлобка, купуй дороге
Ти не можеш вірно думку виразити
Ти маніпулятор
Ти ’переобуваєшся на ходу’
Йди наколися
Я жопу нівеєю не мажу
Випий вітаміни
Але за всі адекватні відповіді і поради і ваше розуміння щиро дякую дівчата!
Відпрвіді:
Ти стара тобі нічого не поможе
Ти жлобка, купуй дороге
Ти не можеш вірно думку виразити
Ти маніпулятор
Ти ’переобуваєшся на ходу’
Йди наколися
Я жопу нівеєю не мажу
Випий вітаміни
Майданщица• 06 апреля в 17:03
Ответ дляЦаревна в уггах
Да ради бога, пользуйтесь) Если для вас качественный уход за собой - это ’деньги выбросить’, то вы имеете на это полное право
Это звучит как: я лучше картошки нажарю, чем съем мраморный стейк, ’я деньги не выбрасываю, лучше потрачу на что-то более полезное’
люблю_тортики• 06 апреля в 17:03
Ответ дляМайданщица
А какой уход вы можете посоветовать, что используете для себя?
Суцільна зрада• 06 апреля в 17:04
Ответ дляЦаревна в уггах
Моя подруга покупала дорогие уходовые средства довольно долго, потом плюнула на все - результата ноль. Это все бизнес. И я брала у косметолога дорогущий израильский... Такого даже в продажах нет. Вымазала баночку, та же копеечная Нивея дает такой же результат.
Я маю інший досвід. Домашній догляд дуже класно підтримує мою шкіру
вентиляторная• 06 апреля в 17:05
Ответ дляМайданщица
Як мінімум, крем підібрав косметолог, як тут часто і радять, зрозуміле розчарування, якщо у цьому випадку не бачиш результату від недешевого засобу
Царевна в уггах• 06 апреля в 17:05
Ответ дляМайданщица
Правильно, ключевое слово - качественный. Тут я согласна. Только в индустрии красоты качество не всегда равно дорого, в чем я еще раз убедилась на своем опыте и подруги. Я об этом и говорю.
Майданщица• 06 апреля в 17:06
Ответ длялюблю_тортики
Никакой, потому что я не косметолог и не знаю, что подойдет именно вам.
Чтобы иметь отличное качество кожи, нужно соблюдать главное правило - и это не бегать к косметологу через день. Это качественный домашний уход. И любой грамотный косметолог это озвучит.
Как его подобрать? Единожды посетив такого специалиста. А не рассказывая, что нивея супер, а качественный домашний уход полная хренота и ничем не лучше.
Царевна в уггах• 06 апреля в 17:06
Ответ длявентиляторная
Спасибо за понимание.
Царевна в уггах• 06 апреля в 17:08
Ответ дляМайданщица
Класс!
Болтушка Му• 06 апреля в 17:08
Ответ дляМайданщица
Автор, если за две тыщи гривен можно омолодиться на пятом десятке, а кожу сделать напитанной и подтянутой благодаря одному крему, то почему господь создал комплексный уход за кожей со всеми этими сывороточками, косметологов-инъекционистов и пластических хирургов?
маркетинг, мем...
Майданщица• 06 апреля в 17:09
Ответ длявентиляторная
Мы не знаем что это был за косметолог и какой был запрос у его клиента. Если ’лифтинг и увлажнение возрастной кожи’ одной бюджетной волшебной баночкой - то стоило прилепить к лицу листок подорожника, купить нивею и сэкономить с двух тысяч 1950грн
Болтушка Му• 06 апреля в 17:10
Ответ дляМизимец
Можливо не вірно мене зрозуміли, але я не настоюю що це має бути 1 крем. І не переслідую мету омолодження, не маю мрії в 43 виглядати на 18! Акцент більше просто на комфорт шкіри. Я противних інєкцій, за природнє старіння,
В мене присутній догляд за шкірою, вітаміни, і мої засоби косметичні мене влаштовують але хочу щось нове.
Хочу крем (сироватку, комплексний догляд) який би був приємний до шкіри основне зволожував/насичував.
я на сайті, де продають інгрідієнти для косметики брала чистий гіалуроновий гель і сиворотку на гіалуронці. Мені подобється ефект, принаймні з точки зору зволоження.
люблю_тортики• 06 апреля в 17:10
Ответ дляМайданщица
Поняла, спасибо, домашний уход у меня есть хороший с учётом того что у меня себорейный дерматит. Думала, может какие-то определенные бренды посоветуете или процедуры
Мизимец
• 06 апреля в 17:12
Ответ дляМайданщица
Мені вас шкода, у вас проблема і гірша ніж косметологічна. Раджу пропрацювати вашу агресію і токсичність з психологом
Царевна в уггах• 06 апреля в 17:12
Ответ дляМизимец
Моє прохання - порадьте крем:
Відпрвіді:
Ти стара тобі нічого не поможе
Ти жлобка, купуй дороге
Ти не можеш вірно думку виразити
Ти маніпулятор
Ти ’переобуваєшся на ходу’
Йди наколися
Я жопу нівеєю не мажу
Випий вітаміни
Відпрвіді:
Ти стара тобі нічого не поможе
Ти жлобка, купуй дороге
Ти не можеш вірно думку виразити
Ти маніпулятор
Ти ’переобуваєшся на ходу’
Йди наколися
Я жопу нівеєю не мажу
Випий вітаміни
Не обращайте внимание, так пишут те, которые ни разу не косметологи)), не деляься своим опытом, когда их спрашивают, но обгадить чужое мнение залюбки.
Болтушка Му• 06 апреля в 17:12
Ответ дляМайданщица
Какой вы брали крем дорогущий израильский? Назовите бренд) Это первый вопрос.
И второй. Какой результат вы ожидаете от ’дорогие уходовые средства’ и что для вас есть дорогие?
боже яка ви душна...
Царевна в уггах• 06 апреля в 17:13
Ответ длялюблю_тортики
Она ничего не посоветует, неужели до сих пор не понятно? Ей нечего советовать, тут только бла-бла и все.
Шукаю стакан• 06 апреля в 17:14
Ответ дляМизимец
Моє прохання - порадьте крем:
Відпрвіді:
Ти стара тобі нічого не поможе
Ти жлобка, купуй дороге
Ти не можеш вірно думку виразити
Ти маніпулятор
Ти ’переобуваєшся на ходу’
Йди наколися
Я жопу нівеєю не мажу
Випий вітаміни
Відпрвіді:
Ти стара тобі нічого не поможе
Ти жлобка, купуй дороге
Ти не можеш вірно думку виразити
Ти маніпулятор
Ти ’переобуваєшся на ходу’
Йди наколися
Я жопу нівеєю не мажу
Випий вітаміни
Вам не могут ничего путного посоветовать потому, что ваш запрос из разряда розовых единорогов.
1. Косметика вашей возрастной группы работает только в комплексе.
2. Ни одно из существующих средств за любые деньги не даст вам эффект 10 в 1 - это невозможно.
3. Вы ни слова не написали про свой существующий уход. А если его нет - то никакой крем сам по себе ничего не даст, не тратьте деньги.
Если вы хотите решить вопрос увлажения и обезвоженной кожи - можете смело брать в аптеке самый дешевый крем и перебрав десяток- другой выбрать свой.
Болтушка Му• 06 апреля в 17:15
Ответ дляМизимец
Моє прохання - порадьте крем:
Відпрвіді:
Ти стара тобі нічого не поможе
Ти жлобка, купуй дороге
Ти не можеш вірно думку виразити
Ти маніпулятор
Ти ’переобуваєшся на ходу’
Йди наколися
Я жопу нівеєю не мажу
Випий вітаміни
Відпрвіді:
Ти стара тобі нічого не поможе
Ти жлобка, купуй дороге
Ти не можеш вірно думку виразити
Ти маніпулятор
Ти ’переобуваєшся на ходу’
Йди наколися
Я жопу нівеєю не мажу
Випий вітаміни
порадниця - це зріз нашого суспільства, виглядає не обнадійливо.
Майданщица• 06 апреля в 17:16
Ответ длялюблю_тортики
Я попробовала много всего: и в плане косметики,и в плане процедур, массажей и тд. В основном премиум-косметика.
Но когда денег не было на все это в жизни - никому не доказывала, что нивея лучше, чем ’дорогая израильская косметика’. Тем более, я почти уверена, что имеется в виду под этим пафосом обычная Кристина.
Из недорогих у меня были медикейт и биолоджик - там есть приличные продукты. Сейчас я данными брендами уже не пользуюсь, но раньше там были довольно приятные продукты
Не танцую- но пою• 06 апреля в 17:21
Ответ дляШукаю стакан
А при чем лифтинг эффект к насыщению? Это разные действия: подтягивание и питание и решаются они разными средствами, и чаще всего те которые реально работают стоят дороже. Я бы акцентировала внимание не на крем, а на сыворотки. Но они работают только в комплексном уходе.
Я тоже за сыворотки. Последние очень впечатлили ампултные Мартидерм и La cabine. Крем понравился очень бюджетный, прямо не ожидала от него - кос же Баха с пептидами, на ночь. И ещё советую присмотреться к Андолу фиолетовая серия.
Вумна вутка• 06 апреля в 17:27
Ответ дляИз Кукуева я
Що за лосьон такий?
Холі ленд. В інсті його рекламують