Ні грама• 06 апреля 2025

Какими нетрадиционными методами лечения вы пользовались?

И какие были результаты?
Безлім на все• 06 апреля 2025
Ну как же?
Показать дулю, когда ячмень начинается на глазу.
Кнопкотиць• 06 апреля 2025
Прям шоб методами то ні😅
От погано з кішкіаником і шлунком почала пити насіння льону 3 міс~.
Стала краще ходити до туалету) це супер
І От дивина мій цукор який після ковіду стабільно повз в вверх до було 4,4-4,5 після 5,3 і вже рік 5,4 і дієти не брали, скинувся до 5😅
Піду ще кісти в грудях перевірю бо в тому насінні фітогормони
ХтоЯкщоНеЯ• 06 апреля 2025
Ніякими. Оті ниточки на пальці, дулі, заварювання різного зілля на горілці - то все практикувала моя бабуся. Вона свято вірила, що її це лікує.
Лялькодзьоб• 06 апреля 2025
При отёках заваривал шиповник, помогает
Мурзилка• 06 апреля 2025
Обращалась к остеопату.
Он без операции за 9 сеансов вылечил то,что традиционные врачи не смогли вылечить за полгода и предложили операцию на позвоночнике.
Та легко!• 06 апреля 2025
иглоукалывание, не знаю правда, стоит ли относить к нетрадиционной медицине
Два-три тижні і фсьо• 06 апреля 2025
В подростковом возрасте упала, ударилась плечом, не могла руку поднять. Родители повезли к костоправу, тот сказал, что это вывих ключицы и ’вправил’ его. Это на выходных было. А в понедельник к травматологу пошли, оказалось, что перелом, а вывих ключицы только оперативный путем вправляется 🤷‍♀️
В общем, так себе результат))
сама себе прекрасная• 06 апреля 2025
Ответ дляКнопкотиць
Прям шоб методами то ні😅
Стала краще ходити до туалету) це супер
Лён заваривали?
Распутница• 06 апреля 2025
Свечечкой, яичком и ножичком...помогло
Сирожено_пирожено• 06 апреля 2025
Появились во время беременности как бородавки на пальцах, много, мелкие. Потом все ушли сами, а одна осталась . Прочитала тут на форуме, что нужно взять картошку, отрезать половину, приложить к бородавке, и значит сказать что то типа: как картошка сгниет, так бородавка уйдет. Ну я сделала и выкинула обе половинки в окно. Через неделю бородавка прошла)))
Піна• 06 апреля 2025
Если только начинается подозрение на ячмень - мылом мою глаза в закрытом виде, конечно, всегда помогает. Аппликатор Ляпко от болей в спине, сало, если зуб ноет, пока надо дотерпеть, семена льна тоже заваривала, пила киселик при гастрите утром натощак.
Кнопкотиць• 06 апреля 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Лён заваривали?
Так я сама варю 10 хв. Намагалася запалювати але то водички і без толку. А так заливаю окропом і варю щоб піна була, потім настоюю до охолодження і пью цей слиз а ввечері доідаю і насіння).
сама себе прекрасная• 06 апреля 2025
Ответ дляКнопкотиць
Дякую.
Леді Душка• 07 апреля 2025
Не медикаментозные использовала часто: пересмотр питания, увеличение физ. нагрузки, дополнительный прием витаминов. Все работает .Нетрадиционными никогда