Викликаю на дебати• 06 апреля 2025
Расскажите историю Вашего «аппендицита»
Есть подозрения, болит в правом нижнем углу живота, болит поясница, отдает в задний проход , слабость и головокружение
Ниф_ниф• 06 апреля 2025
Муж думал,что отравился и приболел.Морозило,т.37.5 3 дня,после душа становилось легче.Оказалось уже перитонит.
Цідило правди• 06 апреля 2025
Идите в больницу, там вам точно скажут. У меня за сутки от небольшой боли в животе перешло в адскую боль в боку, еле успели довезти до больницы, т.к. это ещё и в селе случилось.
Шиворот Навыворот• 06 апреля 2025
Ни стоять, ни сидеть не могла, ужасная режущая боль, запор, сразу вызвали скорую, врач сказал еще б чуть-чуть и не спасли бы
Викликаю на дебати
• 06 апреля 2025
Ответ дляНиф_ниф
И как? Все ок? Не было осложнений?
Ниф_ниф• 06 апреля 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
И как? Все ок? Не было осложнений?
Не было,23 года почти прошло.Но я его уговорами затащила к хирургу,тот направил на кровь цито и срочно на операцию.
Викликаю на дебати
• 06 апреля 2025
Ответ дляЦідило правди
Ну я могу ходить, болит не сильно, усиливается если сажусь
Выпила ношпу, чуть вроде полегчало
Викликаю на дебати
• 06 апреля 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну я могу ходить и ок пока на руках ношу
Болит как вроде живот крутит на позывы в туалет, так волнами
Запор да, есть сейчас
Ниф_ниф• 06 апреля 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Выпила ношпу, чуть вроде полегчало
При аппендиците нельзя ничего принимать из лекарств.
Млинець Мій• 06 апреля 2025
Срачка, рыгачка, температура с ночи. Врач пришла где то к 18.00 и вызвала скорую
Викликаю на дебати
• 06 апреля 2025
Ответ дляНиф_ниф
Хорошо, что все обошлось
Зубачистка• 06 апреля 2025
всю ночь было плохо, муж сказал что мы оба отравились.
и он такой человек, что ему тоже было плохо, тошнило)
симптомов аппендицита как в сети, не было
в результате в обед скорая, перитонит
Викликаю на дебати
• 06 апреля 2025
Ответ дляНиф_ниф
Ношпу даже? Она же безобидная
Викликаю на дебати
• 06 апреля 2025
Ответ дляЗубачистка
в результате в обед скорая, перитонит
Ужас
И как все прошло?
Котики-муркотики• 06 апреля 2025
болів шлунок сильно, при пальпації апендекса віддавало гострою біллю в шлунок. температура наростала, кволість та слабкість. був гнійний апендецит. в обід почав боліти, ввечері прооперували. до цього дня ніяких ознак не було
Викликаю на дебати
• 06 апреля 2025
Ответ дляАмарилис
Такі симптоми ще дає яєчник, тому лише лікар поставить діагноз. Не затягуйте
Делала узи яичников буквально 3 недели назад, все ок
Может на месячные, после родов еще не было
Хотя начало болеть четко чуть выше пупка сейчас, это тоже признак аппендицита 😵💫
Зубачистка• 06 апреля 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Ужас
И как все прошло?
операция и 3 недели в больнице
т.к. во время операции попала жидкость в легкое, пока это определили (предпневмонийное состояние)
но в общем все ок
черная мамба• 06 апреля 2025
Мне было 22 года ( пол жизни назад)
Приехала к родителям с болью в животе, причем даже не боль как таковая, а крутило в животе как при расстройстве.
Поднялась температура до 37-37,3
Постоянно бегала в туалет так как крутило, но ничего не происходило. Так я пролежала у родителей до вечера, мама не выдержала вызвала скорую. Скорая забрала в больницу, там сделали анализ крови и увезли в операционную. По итогу был уже гнойный аппендицит, и если б не вызвали скорую то мог лопнуть в любой момент.
И болело у меня посередине, справа не болело вообще
Поднялась температура до 37-37,3
Викликаю на дебати
• 06 апреля 2025
Ответ дляЗубачистка
операция и 3 недели в больнице
но в общем все ок
Хорошо, что все обошлось
Зубачистка• 06 апреля 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Хорошо, что все обошлось
Знакомому было плохо, тоже думали что отравился. И он уже знал мою историю.
Вызвали скорую, те посмотрели, не нашли признаков аппендицита и уехали
Через день опять скорая, перитонит
Викликаю на дебати
• 06 апреля 2025
Ответ длячерная мамба
Мне было 22 года ( пол жизни назад)
Поднялась температура до 37-37,3
У меня сейчас четко начало болеть выше пупка
И да, крутит как позывами в туалет, отдает в правую ногу и прямую кишку
Хочу на Балі• 06 апреля 2025
интересно, а бывает ли так что без скорой перитонит переносит человек?
черная мамба• 06 апреля 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Лучше к врачу
Слоник-тоник• 06 апреля 2025
Если бы вернуть время назад,ждали,перитонит,осложнения,спаечная болезнь
Викликаю на дебати
• 06 апреля 2025
Ответ длячерная мамба
Лучше к врачу
Та у меня 1 месяц ребенку, особо не походишь
Викликаю на дебати
• 06 апреля 2025
Ответ дляЗубачистка
Через день опять скорая, перитонит
А боль постоянная, или при нажатии
Вот я лежу, вроде боль притихла
Зубачистка• 06 апреля 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
А боль постоянная, или при нажатии
Вот я лежу, вроде боль притихла
Я лежала на боку и боль утихала
При нажатии боли не было, при сгибании ноги тоже