бибизяна• 06 апреля 2025

Я обеспеченная женщина вырвавшаяся из бедности

Мне 36. Сейчас вижу многие посты о заработках здесь и вспоминаю себя. Что ни говори, а без денег - это существование, а не жизнь. И я желаю каждому обрести достаток. Грызите землю, учитесь, работайте, выходите выгодно замуж, пользуйтесь любой возможной помощью, просите ее. Но постарайтесь сделать все для того, чтобы жить комфортно и так, как вы этого достойны! Каждый из нас
Сундучок с каникулами• 06 апреля 2025
Присоединяюсь к вашим словам !
Все так и есть, сама вылезла с бедности и зажила только к 40 !
Блакитне небо• 06 апреля 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я так смотрю « свято место пусто не бывает»
Шутка ли? Три месяца место вакантно.
Фокус-Покус• 06 апреля 2025
Ответ дляВсе до блиску
Я бідна, і щаслива.
Це нереально — бути щасливою та бідною
Хіба що у Вас немає дітей і все життя попереду, бо Вам буквально років 20.
автор бибизяна • 06 апреля 2025
Ответ дляФокус-Покус
Тоді Ви молодець!
Вітаю!
Живіть і насолоджуйтесь життям)
Спасибо! И Вам всего доброго)
Балаболка• 06 апреля 2025
Ответ длябибизяна
Вышла замуж за владельца небольшой айти-компании) не своим умом заработала
Ну так тогда в принципе глупо считать, что это навечно.
Люблю кетчуп• 06 апреля 2025
Ответ длябибизяна
Езжу на альфа ромео. украшения те, что сейчас на слуху, я бы не хотела фоткать шкатулку. когда-то уже здесь выкладывала свои украшения, писали фейк))
Ну всё таки когда такая тема с таким кричащим заявлением, хотелось бы увидеть подтверждение сказанному. Альфа Ромео можно и за 30 тыс купить, и за 60. Не так уж и лакшери
Блакитне небо• 06 апреля 2025
Ответ длябибизяна
Да, конечно. У меня есть недвижимость в Украине и в стране ЕС. Лично мое. Счет депозитный и даже пенсионный. Слишком хорошо помню голодные времена из детства - не трачу в ноль
А Вы давно совершили такой рывок из бедности в богатство? Резко?
Уходя дверю не хлопать• 06 апреля 2025
Ответ дляБлакитне небо
Шутка ли? Три месяца место вакантно.
Ну да, время пришло😂
Дама_с_коготками• 06 апреля 2025
Секрет давно раскрыт, надо просто родиться в богатой семье, пользуйтесь! Не благодарите!
автор бибизяна • 06 апреля 2025
Ответ дляБалаболка
Я так не считаю. Потому что помню, что это не мои заслуги, а моего мужа. Будет у него здоровье - будет у меня все хорошо
Балаболка• 06 апреля 2025
Ответ длябибизяна
А в чем логика?
Вырастите, поймёте)
Стриптизерка• 06 апреля 2025
Ответ длябибизяна
А если нет возможности не тратить в ноль? У меня не то что в ноль, а в кредит. Я еду могу купить только с кредитки и то уже осталась 1000 с копейками, а долг 12000. Гасить нечем, а ребенка кормить надо. Больше ничего, кроме продуктов по акции не покупаю. Так всю войну.
автор бибизяна • 06 апреля 2025
Ответ дляБлакитне небо
В нищете не живу года с 2015. Обеспеченно - около 4 лет
автор бибизяна • 06 апреля 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Мне так не повезло. У нас такое было, что и на хлеб денег не было
Балаболка• 06 апреля 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Пусть сумки показывает, единственно что котируется на советчице)
Балаболка• 06 апреля 2025
Я кстати недавно в анонимной теме нап*здела, что тоже богатая. Придумала себе и недвижимость в Европе и Мерседесы)

Кстати, ник в тему
Мотористка• 06 апреля 2025
Ответ дляВсе до блиску
Я бідна, і щаслива.
Мы тоже долго жили скромно и я была очень счастлива. Мы никуда не ездили, жили в маленьком городке, загорали на речке , там же шашлыки жарили
Что изменилось? Если коротко - просто уровень жизни вырос. Стало доступным всё.
Манька вертихвостка• 06 апреля 2025
Просить и унижаться заради денег -- это не для меня.
автор бибизяна • 06 апреля 2025
Ответ дляМотористка
Да, вы правы. Многое перестало удивлять и впечатлять со временем. Но часто вспоминаю прошлую жизнь, чтобы спуститься с небес на землю.
Вчера муж спросил куда я хочу на море полететь. И я снова изумилась тому, что я могу выбирать любую точку на карте мира, любой отель и тд. Иногда это может изумить меня еще раз)
а так - мы уже объездили весь мир.
Коренная киевлянка• 06 апреля 2025
Ответ длябибизяна
а так - мы уже объездили весь мир.
В каком отеле какой страны вы были в последнем путешествии? Только чур не спрашивать у чата жипити 😂
автор бибизяна • 06 апреля 2025
Ответ дляМанька вертихвостка
Где я написала слово унижайтесь? и просите?
Я написала просите помощи - если она нужна. Не вижу в этом ничего плохого. А не на паперти просить или на коленях унизительно
Я могу попросить у мужа на что-то особенное. Хотя у меня всегда есть привязанные карты и наличка. Не вижу плохого. У кого еще девочки и женщины могут попросить, если не у отцов или мужей. У меня отца не было, зато есть муж.
Блакитне небо• 06 апреля 2025
Ответ длябибизяна
Давно уже. А что вдруг Вас сподвигло на написание темы?
Люблю кетчуп• 06 апреля 2025
Ответ дляБалаболка

Кстати, ник в тему
Та все мы умеем троллить под анонимом. П@деть, умничать и поучать. Удивляет какие доверчивые здесь женщины
Блакитне небо• 06 апреля 2025
Ответ дляБалаболка
Ну здрааааасти. А брыльянты? А платья циммерман?
автор бибизяна • 06 апреля 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
В марте мы вернулись из Нью Йорка. Жили две недели на Манхеттене.
Злюка-закусюка• 06 апреля 2025
Блін це так круто автор, напевно мрія майже кожної. Скільки вам років і як познайомилася із чоловіком?
А не уважно прочитала пост, вік побачила
Блакитне небо• 06 апреля 2025
Ответ дляБалаболка

Кстати, ник в тему
Суууучка ты, крашена. (С)
Стриптизерка• 06 апреля 2025
Ответ длябибизяна
Никогда в жизни не просила у мужа за все 25 лет. Уже 3 года одна - тем более просить не у кого.
автор бибизяна • 06 апреля 2025
Ответ дляБлакитне небо
Не знаю. Зашла сюда вчера, впервые за последние месяцы. И от одного комментария вспомнила, как мне на еду тоже не хватало. И решила так порефлексировать и написать девочкам, что нет ничего невозможного, когда хочешь что-то изменить
Лупаю цю скелю• 06 апреля 2025
Ответ длябибизяна
Покажите какой-нибудь атрибут богатства? Ключи от хорошей машины например, сумку дорогую, часы ….?)
Но уже знаю ваш ответ - никому ничего доказывать не буду 😂
Классический слив при троллинге )