бибизяна• 06 апреля 2025
Я обеспеченная женщина вырвавшаяся из бедности
Мне 36. Сейчас вижу многие посты о заработках здесь и вспоминаю себя. Что ни говори, а без денег - это существование, а не жизнь. И я желаю каждому обрести достаток. Грызите землю, учитесь, работайте, выходите выгодно замуж, пользуйтесь любой возможной помощью, просите ее. Но постарайтесь сделать все для того, чтобы жить комфортно и так, как вы этого достойны! Каждый из нас
Святатабожа• 06 апреля 2025
Ответ длябибизяна
Вышла замуж за владельца небольшой айти-компании) не своим умом заработала
А землю для цього гризли?
Анютины ласки• 06 апреля 2025
Ответ дляФокус-Покус
Це нереально — бути щасливою та бідною
Хіба що у Вас немає дітей і все життя попереду, бо Вам буквально років 20.
Ну знаете, спать с противным нелюбимым мужиком, давать ему во все возможные отверстия чтоб просто быть богатой - счастья тоже мало приносит.
Если у втора - прям любовь - ей повезло и ее заслуги конкретно здесь мало.
бибизяна
• 06 апреля 2025
Ответ дляАнютины ласки
Я прям чувствую, как вам легче стало)
Мама Карло• 06 апреля 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Присоединяюсь к вашим словам !
Все так и есть, сама вылезла с бедности и зажила только к 40 !
А вам как это удалось? Расскажите ваш путь