Плету корзинки• 06 апреля в 18:36
Яка річ у вашому домі приносить вам радість?
ТочноБудет• 06 апреля в 18:37
Мій дім приносив мені радість, весь з усіма речами і дрібницями. Поки расія не прийшла з війною
ПадаюВреверансах• 06 апреля в 18:39
Пвх килим біля дверей вхідних, який вбирає бруд. Реально, всім рекомендую. Хоч і дорогувато, але того варто.
Пилососиться прекрасно, миється струєю води. Ніякого бруду в любу погоду в коридорі
ЛісАпетная• 06 апреля в 18:41
Мне в моем доме все приносит радость. Купили свою крохотную квартирку, обустроили по своему вкусу. Каждая деталь продумана и куплена с радостью.
Ms. Анонимная• 06 апреля в 18:42
Ответ дляПадаюВреверансах
А покажіть на фото будь ласка? І де купували
ЭмчЭндЭм• 06 апреля в 18:44
Все. Наконец то сделали все как хотели.
Больше всего нравится кухня и паровой камин (много раз все видели мои ночные бутерброды перед телеком и камином на заднем плане).
Нога на ногу• 06 апреля в 18:45
Много чего: диван удобный, техника, компьютер-зверь, и пианино...
Знову Я• 06 апреля в 18:46
Різні дрібнички. Кружки, вазони, гель для душу, вид з вікна на прекрасні заходи сонця
Ms. Анонимная• 06 апреля в 18:46
Ответ дляЭмчЭндЭм
Все. Наконец то сделали все как хотели.
Покажите еще раз здесь плиз
ЭмчЭндЭм• 06 апреля в 18:47
Ms. Анонимная• 06 апреля в 18:50
Ответ дляparele
Мне счастье эти граждане дарят)
А так в доме все люблю.
Какие они в вас cute - супер милые
Особенно собачка
Ms. Анонимная• 06 апреля в 18:51
Ответ дляparele
Мне счастье эти граждане дарят)
А так в доме все люблю.
Это им холодно было ?
ЭмчЭндЭм• 06 апреля в 18:51
Ответ дляЗнову Я
И у меня есть вазон который доставляет даже сам по себе эстетическое удовольствие
ПадаюВреверансах• 06 апреля в 18:52
Ответ дляMs. Анонимная
Мене зараз тут з´їдять, як напишу де брала. Скажуть продаю. В інстаграм замовила 100×180. Треба шукати де дешевше, бо ціни дуже різні.
Класна штука. Цейбруд був моя біль