Кіма кепка• 06 апреля 2025

Восстановление после гриппа

Как долго ваши детки восстанавливаются после него? Долго присутствовала бледность, слабость? Что предпринимаете в таком случае?
Бабульція• 06 апреля 2025
Я не знаю, как с детьми, но после гриппа две недели была сильная слабость у меня. Снимки и анализы в норме, но меня прям качало( Восстанавливалась витаминами, диетой и гепазаком для поддержки печени.
автор Кіма кепка • 06 апреля 2025
Ответ дляБабульція
Спасибо, поняла, ну вот по себе из детства не помню такого
Бабульція• 06 апреля 2025
Ответ дляКіма кепка
Так в детстве и у меня не было. Только грипп этого года дал такой неприятный ’эффект’, что думала - концы отдам...(