Киця-бриця• 06 апреля 2025

Посоветуйте ноут для графического дизайна, UX/UI дизайна

Дочка хочет попробовать себя в графическом дизайне. Кто работает в этой сфере, посоветуйте относительно недорогой хороший ноут, чтобы тянул основные программы.
Танцепесенная• 06 апреля 2025
А как насчёт специального графического планшета?
Черговий по кухні• 06 апреля 2025
В каких программах будет работать и есть ли навыки?
Ужгород• 07 апреля 2025
У сина макбук і айпад (на ньому малює)
автор Киця-бриця • 07 апреля 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
Да в том то и дело, что новичок. И в каких программах работать неизвестно.
Просто не хочется купить то, что потом не потянет
автор Киця-бриця • 07 апреля 2025
Ответ дляУжгород
У сина макбук і айпад (на ньому малює)
А яка модель макбуку?
автор Киця-бриця • 07 апреля 2025
Ответ дляТанцепесенная
Не знаю, я не разбираюсь. Знакомых, кто может подсказать нет(
Ужгород• 07 апреля 2025
Ответ дляКиця-бриця
А яка модель макбуку?
https://rozetka.com.ua/ua/apple_macbook_air_13_m1_... але купував в 2023 році
Ужгород• 07 апреля 2025
Ответ дляКиця-бриця
Син малював на графічному планшеті, потім купили айпад і стилус.
https://sota.store/ua/stilus-apple-pencil-pro-mx2d... та https://sota.store/ua/apple-ipad-air-11-2024-wi-fi... сказав, що то просто супер.
автор Киця-бриця • 07 апреля 2025
Ответ дляУжгород
Дякую. А в яких програмах працює, що саме робить? Заробляє на цьому?
Ужгород• 07 апреля 2025
Ответ дляКиця-бриця
Так, заробляє. Які програми не підскажу, бо не розуміюся на цьому...точно бачила Фотошоп і Фігма, що ще не знаю.
автор Киця-бриця • 07 апреля 2025
Ответ дляУжгород
Дякую!