ШанельКуКу• 06 апреля в 22:13
Продовження дискусії про тоналки
Сьогодні писала тут про тоналки, що люксові які перепробувала мені щось взагалі не йдуть, то лягають як маска, то взагалі наче нічого немає на обличчі, а мас маркет наче підходять, але дуже рельєф люблять підкреслювати і недоліки. Що це за фігня така?
Вподобайден• 06 апреля в 22:51
Ответ дляМастер Класс
Наконец-то я встретила на советчице человека, которому не зашел ербориан, а то одни сплошные восхищения
мне тоже не очень. не плююсь, но и восторга не разделяю совсем
Стрекоза любви• 06 апреля в 22:52
На вигляд у вас шкіра доволі хороша, хоч і себум в профіциті.
Не думали скористатися лише консилером? На зони, де почервоніння, можливо якась легка пігментація або синці під очима?
сЛАдКОежКА• 06 апреля в 22:54
Дело не в тональном, думаю, а в не очень качественном уходе и неподготовленном лице. Нужно и отшелушивание бережное регулярное, сыворотки по проблематике, можно попробовать поры сузить процедурами. 2-3 минуты на впитывание крема увлажняющего перед тоном мало, нужно выжидать хотя бы 15-20.
ВундерКИНГ• 06 апреля в 22:55
Ви начебто багато всього покупаєте але ні в що не попадаєте , не ваші продукти . Або не вмієте під себе обирати або у вас сама шкіра не в порядку . Тоді треба шкіру відновити до нормалтого стану . А потім може і тональний не знадобиться
Советничаю тут• 06 апреля в 22:57
Ответ длясказочное_Бали
Девочки, посоветуйте мне из люкса, пожалуйста. Комбинированная кожа , 40+
Цель - легкая, сияющая, (не матирующая) чтобы не подчеркивала морщинки. Эффект холеного лица.
Когда-то пробовала Шисейдо, вот что-то наподобие ее.
У девушки в 8 ответе chanel les beiges, он именно очень лёгкий и эффект сияния. Но предупреждаю текстура как вода, очень непривычно, потому и так ложится легко
Тролю як можу• 06 апреля в 22:59
Ответ дляВподобайден
попробуйте эти два красавца. особенно есте лаудер. для вашей кожи самое оно. НОООО нанесите базу под макияж перед тонаком и будете в восторге
шанель на водной основе очень крутой, пробовала у дочки, но сама пользуюсь мэри кей, мне он очень нравится
Советничаю тут• 06 апреля в 23:00
Ответ дляШанельКуКу
Мій догляд за обличчям
А вы ходите к косметологу на чистку? Желательно сменить вам умывалку и добавить тоник в уход и какие-то маски по типу лица
Мастер Класс• 06 апреля в 23:00
Ответ дляВподобайден
Я его купила по совету блогера
Давно это было, но с тех пор не слушаю их)
Угги в горошек• 06 апреля в 23:00
Ответ дляШанельКуКу
В мене жирна шкіра, я вже не знаю що робити, що пробувати
теж жирна. мені підходив колись білоруський Беліта Янг. але з початком війни відмовилась. заміну не знайшла
Вподобайден• 06 апреля в 23:01
Ответ дляТролю як можу
даа, мне шанель тональные крема и базы вообще оч нравятся. лучше всего люкса что пробовала
ШанельКуКу
• 06 апреля в 23:01
Ответ дляБанан-барабан
Провалился в поры. Может попробуйте тоньше слой . Наносите сначала на пальцы, а потом припечатывайте аккуратно к лицу.
Я так і роблю
Конфиденциальность• 06 апреля в 23:03
Ответ дляШанельКуКу
Спробуйте СС від Lumene.
Вподобайден• 06 апреля в 23:03
Ответ дляСоветничаю тут
вы путаете немного подвиды les beiges . тот что я скинула плотноватый.
в квадратном да, оч легкий эффект и сияющий финиш(я его потому и не рекомендовлаа автору). а круглый более плотный и скрывает недостатки.
Царевна_несушка• 06 апреля в 23:05
У меня сухая кожа, но есть возрастные поры. Много лет пользовалась Эсти Лаудер дабл веар нюд, потом Ланком. Теперь все не так. Купила с безнадеги Миша ВВ и сразу попала в оттенок. Уже второй тюбик.
Эсти Лаудер футурист -самый худшее что у меня было. Были миниатюры Диор и ИСЛ, не впечатлили.
Баррикадница• 06 апреля в 23:06
Ответ дляШанельКуКу
Спонж має значення який брати? Де можна купити хороший, бо в мене колись з Аврори дешманський був
Мені зручно латексними, плотними. Якщо буде надто мʼякий і пористий, він просто в себе буде крем вбирати. Такого плану мені підійшли
ШанельКуКу
• 06 апреля в 23:06
Ответ дляМастер Класс
Та мені теж походу не підійшов
Не цілуюсь з бодуна• 06 апреля в 23:07
Ответ дляВподобайден
Так автору как раз незаметное покрытие нужно. Иначе утяжеляет кожу и подчеркивает текстуру. В квадратном флаконе как раз лучшее, что случалось с моей жирной и текстурной кожей. Но сейчас вообще перестала тоналками пользоваться. Но если брать из тональных, то он лучший для жирной кожи из всего опробованного мною люкса.
Царевна_несушка• 06 апреля в 23:07
Ответ дляСкіфська пектораль
Ви впевнені, що у вас жирна шкіра? Всі ваші тоналки для сухої шкіри. Мою суху футурист не пересушує.
На мне он кусками, не равномерно и как маска. После дабл веар и дабл веар нюд - просто разочарование.
ШанельКуКу
• 06 апреля в 23:07
Ответ дляВподобайден
а вы его водой мочили перед использованием?
Бувало що мочила , а бувало ні
ШанельКуКу
• 06 апреля в 23:08
Ответ дляВподобайден
скраб который у вас вообще нельзя часто. раз в неделю максимум
Я два рази в неділю ним( буду раз тепер
ШанельКуКу
• 06 апреля в 23:09
Ответ дляВподобайден
продайте и купите на общую сумму что то новое
Та хто ж його купить то б/у? Люди підуть і нове краще куплять
ШанельКуКу
• 06 апреля в 23:09
Ответ дляВундерКИНГ
Дуже темно
Не ваш тон
Як непрохана порада: пошукайте хто з візажистів дає індивідуальні уроки з макіяжу - на ньому зможете підібрати для собе тональний прицільно
Не ваш тон
Дякую, задумаюсь над цим
Вподобайден• 06 апреля в 23:09
Ответ дляШанельКуКу
у кого денег нет на той же советчице
Вподобайден• 06 апреля в 23:10
Ответ дляШанельКуКу
Я два рази в неділю ним( буду раз тепер
попробуйте купить еще пенку для лица для жирной кожи. а в идеале скходите к дерматологу
ШанельКуКу
• 06 апреля в 23:10
Ответ дляСтрекоза любви
В мене шкіра дуже реактивна , я коли без тоналки то особливо на роботі вона дуже червона робиться, а вдома ні, нормальна. Я не знаю чому так
Elena-eedc• 06 апреля в 23:11
Ответ дляУгги в горошек
а я купила в Еве 5 штук по 5грн. Ну то таке./ Самый лучший на мой взгляд способ - намешать подходящих себе разных кремов на руке (один - основной, остальные - тонирующие) и потом распределить бьютиблендером.
ШанельКуКу
• 06 апреля в 23:12
Ответ дляСоветничаю тут
Ні,я ні разу не була в косметолога
ШанельКуКу
• 06 апреля в 23:13
Ответ дляСоветничаю тут
А що з умивалкою не так?
Баррикадница• 06 апреля в 23:13
Ответ дляШанельКуКу
Якщо чутлива шкіра то скраби с крупними абразивними часточками типу кісточок категорично не можна. Краще замінити на засоби з мʼякими кислотами типу мигдальноі