Сиреневенькая• Изменено 06 апреля в 22:44

Кто сделал аборт, уже имея одного ребенка

Вы пожалели потом о том, что не родили и что нет у ребенка брата или сестры?
А возраст родить уже не позволяет
Результат:
вже голосів: 48
21 (43.75%) Свой в-т
19 (39.58%) Не т
8 (16.67%) Жалею
Виннипуховна• 06 апреля в 22:45
Почему люди жалеют, что у ребёнка нет брата или сестры? Ведь родня, эт не гарантия, что будут ок отношения в дальнейшем
неДоПриличий• 06 апреля в 22:47
Робила коли вже було двоє дітей, в 2023 іноді жалкую, але розумію що так було краще тоді.
автор Сиреневенькая • 06 апреля в 22:47
Ответ дляВиннипуховна
Ну да, это 50/50, но есть такие , кто жалеет.
60 метрів сметани• 06 апреля в 22:48
Делала когда была не готова , когда захотела родила второго .
Я_не_аноним_100%• 06 апреля в 22:49
Я стараюсь про то не думать. Бо народити б я не змогла, а дитину другу хотіла б завжди.
Несу пургу• 07 апреля в 03:14
Дуже жалкую , не через те що немає брата і сестри , а просто гидко з роками , бо я вбивця …
Сколько_мне_лет?• 07 апреля в 06:13
Ніколи не робила і не зробила б.За все життя,одна запланована вагітність і одна дитина.Бог не дає випробувань,які людина не в силі витримати.
ЧупакабраЗеБест• 07 апреля в 08:35
у меня много старших знакомых женщин. И ВСЕ как один жалеют о том что не родили своих остальных детей. все.
ну кроме моей мамы. она жалеет о другом.