сЛАдКОежКА• 07 апреля в 00:42

Мне 22, парню 17 лет.. норм или слишком стрём?

Результат:
вже голосів: 165
85 (51.52%) Стрём
57 (34.55%) Норм
12 (7.27%) Не знаю
11 (6.67%) Ответы
Без Баяна• 07 апреля в 00:59
Ответ дляКозяка-маляка
Он может не спал с ней, а только встречался романтик. А потом испугался и убежал. Дитё что с него взять
Ну тогда оправдан! :)
Принцепесочка• 07 апреля в 01:00
Ответ дляБез Баяна
В мои 18 я помню парень 27 что катил шары, казался дедом
А замуж я вышла за парня младше на год, в итоге)) но серьезного.
Божа кульбабка• 07 апреля в 01:00
Норм все, что подходит вам двоим
Без Баяна• 07 апреля в 01:01
Ответ дляПринцепесочка
а я за младше на 5
не вижу в этом ничего необычного
у многих подруг и родственниц так же
Козяка-маляка• 07 апреля в 01:01
Ответ дляОднозначная
Да она работает, но у неё ещё и ребёнок есть🫠 Но пацан этот рослый такой, на вид 20-22
Рослый, но работать не спешит однако. Может пасынка нянчит, пока кормилица деньги зарабатывает на их пропитание.
ИграйМойГормон• 07 апреля в 01:02
Для меня стрем. Когда мне было 22, интересовали мужчины старше, с 17-летним точно бы не встречалась
Однозначная• 07 апреля в 01:02
Ответ дляКозяка-маляка
Может может, зачем ей это только...может с самооценкой проблемка
Не против• 07 апреля в 01:03
Проголосовала за стрем, но это с моей точки зрения, я таких даже не рассматривала в 22. Но сын знакомой женился сразу после школы в 18 лет на девушке 20+ с ребенком, живут уже лет 7, второго родили. Так что всякое бывает.
Пусин Кукин• 07 апреля в 01:08
Ответ дляБез Баяна
и шо? паспорт с 14, жениться с 16 можно
Ужас(
ЖаннаНеАгузарова• 07 апреля в 01:18
Автор, не голосувала. Не знаю. Все залежить, які почуття в обох, як виглядають. Часто по віку навіть неясно, кому скільки. Згадалося шоу якесь танцювальне, там був Рябошапко і Денисова. Він по віку юний, але по вигляду цілком дорослий, не скажеш, що дитина. Вона по віку старша, але по вигляду тендітна. Тому виглядали як пара (а не як мама та син). Але… я так зрозуміла, в них потім щось сталося, погляди різні, щось таке, чомусь згадалася їх пара, бо преса їм довго увагу приділяла. Тому ви самі вже вирішуйте. А ви зустрічаєтеся чи лише спілкуєтеся?
автор сЛАдКОежКА • 07 апреля в 01:19
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спасибо за развёрнутый ответ💛
Мы недавно начали встречаться
SometimesDiena• 07 апреля в 01:19
Ответ дляБез Баяна
Оба хороши. И он непорядочно себя повел. И тетка поехавшая, вламываться в дом.
Прям совсем уместно сравнивать местного засранца без жизненного опыта и толстую свиноту пожившую жизнь и не нажившую мозгов. Не смогла найти мужика своего возраста и на малолетку переключилась) Прям одно и тоже, или вы тоже из таких?)
ЖаннаНеАгузарова• 07 апреля в 01:20
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо за развёрнутый ответ💛
Мы недавно начали встречаться
А що вас бентежить? Як виглядаєте поруч (зовнішній вигляд, так би мовити)? Чи те, що ви наче вже університет закінчили та маєте професію, а він ще школяр чи першокурсник (і грошей не заробляє)?
автор сЛАдКОежКА • 07 апреля в 01:23
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Проблем никаких, единственное переживаю как отнесутся его родители когда узнают😅
Без Баяна• 07 апреля в 01:49
Ответ дляSometimesDiena
че за хейт полных баб?
Без Баяна• 07 апреля в 01:50
Ответ длясЛАдКОежКА
нормально отнесутся если адекватные
не мужика ж он знакомиться привел
Фляшунька• 07 апреля в 02:31
Норм, у нас с мужем такая разница в возрасте. Серебряную свадьбу уже отметили, идем дальше.
Фляшунька• 07 апреля в 02:34
Ответ длясЛАдКОежКА
Маман - хреново. Моя свекровь так и не смирилась. Но вы же не собираетесь жить с ними или за их счет? Значит пофиг.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 апреля в 03:18
Ответ дляБез Баяна
И мама не лучше
Свекруня• 07 апреля в 03:28
Ответ дляSometimesDiena
У моего сына ситуация ещё более стрёмная. Умудрился повстречаться с тёткой, которой под сорокет, так ещё и с жирной. Она припёрлась прямо к нам домой, со словами где мой сын) Ну а как оказалось этот засранец решил слиться и не брал трубку, не отвечал в соцсетях. Вытащила из под кровати и отправила решать проблему. Он был красный как буряк. До сих пор подкалываю. В 16 лет такое учудил
У моей дочки есть одноклассница , девочке 16 лет , её маме 32. В 32 года у нее 4 детей от 2ух разных мужей. Живут в 2ке с бабушкой и лежачей про бабушкой . Представили картину ?
Хрущ , 2ка , лежачая старушка , женщина 50-60л, дура 32 лет с 4 детьми , старшей 16 , младшему 2 . И эта притрушеная мамаша была беременная 5ым от 21летнего парня , который сбежал , как только узнал.
Не знаю , что за разговоры в той семье , но девочка 16лет очень возмущалась , что этот парень бросил её маму и той пришлось делать аборт , а она так хотела родить. Представляю шок парня и его родителей 🙈. Девочка после 9го класса ушла учится в школу полиции ,ей мама сказала , что там легче всего мужа найти ( цитата ).
Виниловая пластинка• 07 апреля в 06:28
Ответ дляБез Баяна
ну симпотичный например
СимпОтичный?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 апреля в 07:35
Ответ дляSometimesDiena
А что конкретно эта неумудренная опытом женсчина от него хотела? Он жениться обещал?
Мания-Величия• 07 апреля в 08:44
Ответ дляНе против
У мене знайомі - йому було 18, ії 25 та 2 дітей. Живуть більше 20 років, вже 4 дітей, онуки
Мания-Величия• 07 апреля в 08:48
Ответ дляФляшунька
І у нас 4 роки різниці. Знайомі майже 30 років, одружені майже 20.
Бавовна• 07 апреля в 08:52
Будете йому мамкою))
SometimesDiena• 07 апреля в 19:17
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Узнать где он и почему перестал отвечать на звонки