Планшетница• 07 апреля в 09:26
Дівчата, кому допомогла завагітніти стимуляція і з якого разу?
Чим стимулювались і який діагноз? Яка спроба була вдала?
Пліснявілий сир• 07 апреля в 09:42
Это очень индивидуальная история, не ориентируйтесь на других.
Як ухурделю• 07 апреля в 09:49
клостилбегит не помог. хотя у меня другая проблема была, доминантный фолликул был но он не овулировал. укол ХГЧ перед планируемой овуляцией помог и заБ, но была ЗБ. забеременела потом через год после лечения хелевскими уколами, в момент когда вообще не ожидала и не планировала