Вареничніца• 07 апреля в 17:12

Как отвечать на подобные вопросы от парня?

Перед новым годом, кинула анкету на Tinder, что впервые юзала данные ресурсы)
Посидела там 2 недели.
В это время мне написал парень, попросил мой тг.
Я ему оставила тг, при этом скрыла номер телефона.
Он анкету тоже удалил, потом я следом удалила. Но не через него, а через то, что не адекватных и женатых там 95% мужчин.
И вот этот парень, мне системно начал писать в тг, а я системно ему просто отвечала.
Каждое утро писал, днем как я, спокойной ночи. И так каждый день, не переставая.
Я просто отвечала, на доброе утро, добрым утром и тд.
И так длилось недели 2 наверное.
Мне скучно было, я отвечала, как в привычку даже вошло.
Бывало, что забывала это сделать, он напоминал о себе.
Постоянно писал, что я в его вкусе, я его типаж.
Мне даже смешно было от этих фраз.
Потом как-то вечером, он спросил можно ли мне позвонить.
В общем он позвонил и мы проговорили - 2 часа.
И таки, он оказался очень интересным собеседником.
Но выяснилось следующее... что он уже как полтора года, пошел служить. Добровольно...
Сам же до этого, работал банкиром.

После телефонного звонка, мы начали общаться активней.
На разные темы, в течении дня.

Он сам с Киева, у него был отпуск и мы в марте увиделись.

На встречу пришел с букетом роз, пошли в ресторан.

Я была не сильно голодна, заказала салат с креветками и кофе с пирожным.
Он все настаивал еще что-то дозаказать, впечатление не жадного человека.
Через день он захотел еще раз увидится, пошли с ним в кино. Потом в кафе, покушали мороженное.
Отвез домой... Один раз поцеловал руку и один раз обнял за плечо.
С тактильного , на этом все.
На следующий день, в переписке написал, не хочу ли я сходить в салон на массаж, он мне хочет оплатить его.
Я сказала, что массажи не люблю. На этом проехали.
И вот уже 2 недели, как снова в Харьк.обл.
Переписка есть, но не такая оживленная и это понятно.
Он пишет 2 раза в день, ранним утром и поздним вечером. Я переживать стала, замечаю это.

И вот вчера сообщение от него “ А КАКИЕ ТРУСИКИ НА ТЕБЕ”...

Я прям опешила, раньше не было таких переписок.
Он пишет, что обнимает постоянно, что хочет быть рядом... но такие вопросы впервые.
Повторюсь, при встрече, даже поцелуев не было)))
И я вот не знаю, что отвечать на такие вопросы.
Понимаю, что он хочет на более пикантное общение перейти. А нужно ли...
Он мне нравится, но мы же не пара как.
Прошу совета, как себя вести дальше?
Парень галантный, хороший. Но военный, это так сложно наверное будет.
Но с другой стороны, там большинство хороших парней служит.
Паспортний стіл• 07 апреля в 18:16
Ответ дляБорець за гаманець
Вы готовы перейти с ним , так скажем , в более тесные личные отношения ?))
Вот когда приедет, тогда и перейдёт. Может быть. А просто так развлекать всех подряд интимной перепиской-это бред
Паспортний стіл• 07 апреля в 18:17
Ответ дляВикачую яйцями
Андрей? ))
Алексей, я думаю
автор Вареничніца • 07 апреля в 18:19
Ответ дляПаспортний стіл
Алексей, я думаю
Вова
Паспортний стіл• 07 апреля в 18:19
Ответ дляВареничніца
Вова
Эх)
Викачую яйцями• 07 апреля в 18:27
Ответ дляВареничніца
Вова
Ну какого нормально человека будут звать Вовой
Борець за гаманець• 07 апреля в 18:27
Ответ дляВареничніца
Еще б уметь это делать))
Но у меня ДР было неделю назад. Он как раз уехал. То поздравил словесно и сказал, что подарок с него.
Плюс он же не на дискотеке там. Хотя наверное доставку цветов, можно было онлайн заказ . Интернет то есть там у него
Саша , хочу сделать себе подарок ) у меня ДР было неделю назад , а ты меня ничем не порадовал (( скинь мне пожалуйста ….. тыс грн , я хочу себе …: это купить )
…….. мой номер карты

Копируйте и вставляйте нужные данные ))
Ms. При теле• 07 апреля в 18:32
Ответ дляАнти-анонім
То він контактом помилився
Или сослуживец его телефоном пользуется, или бухой был.. моё мнение)
А вообще, он хочет к вирту перейти плавно, я ответила бы : ’Виртую только после реального секса’.

А вообще, мой экс бойфренд был фетишистом, забирал мои трусы и в кармане носил до следующей встречи. Представляю что он с ними делал..)))

П.С. Автор, может и ваш такой?!
автор Вареничніца • 07 апреля в 18:40
Ответ дляMs. При теле

П.С. Автор, может и ваш такой?!
Жесть)))
Не знаю даже)
Все возможно 🤔
ЯспАкойнаЯ• 07 апреля в 19:41
Ответ дляВареничніца
Может для начало нужно решить, кто мы друг другу
Может вам категорически не понравится постель,смысл решать кто друг другу
МашМааш• 07 апреля в 20:25
Мне такого типа переписки нравится, я бы отвечала и получала удовольствие. Но без интимных фото или без интимных фото, где можно явно опознать меня

А вообще вы тут очень хорошо объясняли, что хотите реальной близости, нужно ещё пару свиданий и тд - можно так прямо и написать. Если человек адекватный и реально заинтересован в вас, не только в постели, то совершенно спокойно к этому отнесётся