Грамотний хвіст• 07 апреля 2025
Безкоштовна довгострокова психологічна терапія
Чи є можливість безкоштовної психологічної допомоги?
Знаю про ресурси типу тол ми. Але у них максимум 2 зустрічі і ті дуже поверхневі. ( Можливо це тільки мій досвід такий)
Нажаль, не маю коштів для оплати але допомога потрібна. Можливо хтось підкаже.
Аноним Советчик• 07 апреля 2025
Нет такого.
Для кризисных ситуаций есть пару бесплатных сеансов.
Есть условно бесплатный психолог при псих растройставах .
А так. Вы бы работали бесплатно?
Вмію заміряти найкраще• 07 апреля 2025
есть ютуб с лекциями психологов, захотите найдете там много ответов на ваши вопросы, было бы желание
Дайте подуться• 07 апреля 2025
Я проходила курсы в социальной службе по делам детей и семьи и мне сказали, что должна быть психологическая бесплатная помощь. Я уточнила, только для детей или для всех, то мне сказали, что для всех. Попробуйте к ним обратиться
Дайте подуться• 07 апреля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Нет такого.
А так. Вы бы работали бесплатно?
Причем здесь «работать бесплатно»? Есть волонтерские организации, которые оплачивают работу психологов за счет спонсоров, есть социальные службы, работу которых оплачивают из бюджета. Скорее всего, автор про таких и спрашивает, а не про самозанятых, которые оказывают помощь бесплатно
Губи з філером• 07 апреля 2025
Якщо ви член сім´ї загиблого або чинного військовослужбовця, то є центри підтримки бійців, ветеранів та їхніх сімей. Там є безкоштовні кризові психологи.
Аноним Советчик• 07 апреля 2025
Ответ дляДайте подуться
Я про эти бесплатные опции тоже написала.
Это для кризисных ситуаций. Лил единая работа - это не про то
Грамотний хвіст
• 07 апреля 2025
Ответ дляДайте подуться
Саме про це і питала. В поліклініках раніше були психологи. Вони на ставці і не працюють безкоштовно. Але в найближчих районах немає(
Грамотний хвіст
• 07 апреля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А відео в ютуб діагностують мені депресію і випишуть ліки може?
Скільки ми будемо лікуватись по ютубу? Є спеціалісти, до них треба йти. Немає коштів як у мене, шукаю варіанти державного.
Вмію заміряти найкраще• 07 апреля 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
это от вас зависит, если ничего делать сами не хотите, то никакой психолог вам и не поможет, хоть реал, хоть онлайн
Дайте подуться• 07 апреля 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Я никогда не видела в поликлинике, но в соцслужбах должны быть
Дайте подуться• 07 апреля 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Если вам таблетки нужны, диагноз - это к психиатру, психотерапевту. Психологи не могут выписывать лекарства
Государственные психиатры есть и не мало
Бутерброд з ікрою• 07 апреля 2025
Есть по направлению от семейного в гос пнд. Но там вы врача выбрать не можете, к кому попадете. Сестра попала на психотерапию с жестким неврозом,не могла выходить из дома, за 4 сеанса прошло, 6 уже дохаживала