Лукава_Кiшка• 07 апреля в 21:18
Чойс. Choice pro health
Девочки, кто-то «стройнел» на этих препаратах? Что скажете ?
Лукава_Кiшка
• 07 апреля в 21:24
Ответ дляДай подивлюся
Хрень и выкачка денег
Вы пробовали или субъективное мнение?
А_мій_самий_самий• 07 апреля в 21:46
Я думала на этот шлак уже никто не ведется . Или вы его рекламируете?
Лукава_Кiшка
• 07 апреля в 21:47
Ответ дляА_мій_самий_самий
Не
Интересно почитать реальные отзывы
А_мій_самий_самий• 07 апреля в 21:49
Ответ дляЛукава_Кiшка
Не
Интересно почитать реальные отзывы
Реальные отзывы могу вам написать идите в зал и чистите питание от пищевого мусора . Если есть деньги на массаж пойдите . И это работает , не тратьте деньги на этих шарлатанов
Инфотуфелька• 07 апреля в 21:56
Ответ дляА_мій_самий_самий
Рекламує, бо вже не перша тема і скрізь хамство
Оченьценная• 07 апреля в 22:03
Ви ж розумієте, що чойс це пірамідний бренд? Де в ціну закладено ще зарплату 10 рівнів менеджерів. Тобто навіть якщо препарат і не жахливий, то явно з 10х ціною, і простіше пошукати ті ж активні компоненти десь в інших препаратах.