Бринзолетта• 07 апреля 2025

Таро. Где брать клиентов?

Уже и тикток веду , и инстарграм… поток маленький. Девочки тарологи, что посоветуете для привлечения клиентов?
Бабульція• 07 апреля 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Могу себе призводить жить без клиентов))
Так и у меня Таро, это не источник заработка)
Хочу наколоти губи• 07 апреля 2025
Ответ дляМиззери
Да вам чат gpt сделает и прогноз астрологический и таро и матрицу судьбы посчитает , и может более адекватно сделает
Во всяком случае я не верю и по приколу попросила астрологический прогноз так от одного факта офигела и по детям сошлось
Дале то что оба ребенка близнецы (он написал или близнецы или раки, 2 ребенка)
78 карт к любому человеку в один день можно :
Они унивесальны, как и астрология. Я больше голосом. Сессия 45 минут + подписки сейчас хорошо кормят.
Единорог помог• 07 апреля 2025
Ответ дляБабульція
Так никто ж не сомневается
Крижана бурулька• 07 апреля 2025
Автор, а какие суммы, что вам мало? Просто интересно, сколько это может приносить если ведёшь ютуб и инсту? И ролики выходят допустим пару раз в неделю
автор Бринзолетта • 07 апреля 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
не работает фейсбук групки и т д.. мне больше клиенты с целевых форумов первые пошли, потом канал посоветовали сделать, типа психоделика таро , там просто ситуации через карты. На фейсбуке утонуть можно
А что за целевые форумы?
Ламборджини• 07 апреля 2025
Я занимаюсь раскладами, сарафанное радио помогает, клиентов хватает.
И был смешной случай-ради интереса зашла в какую-то группу в соцсетях, где люди выкладывали свои расклады на ситуации и просили советов по трактованию. Читаю, а в комментах ерунда, элементарно не могут триплет прочитать, карты каждую отдельно трактуют, а потом ноют ’А почему расклад не проигрался’. Ну я со злости написала, как надо, что будет так и так. А там принято обратную связь давать. И как ко мне люди в личку повалили...
Единая страна!• 07 апреля 2025
Ответ дляМиззери
Вам детей-близнецов реальный человек предсказал или чат gpt?

Просила чат gpt сделать мне натальную карту. он неправильно посчитал какой дом в каком знаке. ну и ладно...