Бринзолетта• 07 апреля 2025
Таро. Где брать клиентов?
Уже и тикток веду , и инстарграм… поток маленький. Девочки тарологи, что посоветуете для привлечения клиентов?
Залізний кіготь• 07 апреля 2025
Выучить основы психологии)))найти дураков, завлечь их, потом пугаете-следом даете надежду на чудо и берете деньги
АдеКВАтная• 07 апреля 2025
Ответ дляЄдина Країна
Ютуб канал, правдивые прогнозы и пойдут клиенты
Там щас как грязи тарологов. Но они уже честно пишут- рассматривать расклады исключительно как развлекательный контент.
Атятя_тётя• 07 апреля 2025
Сначала бесплатно работаете набивает аудиторию, видела в тик токе работают
Бабульція• 07 апреля 2025
Маленький, это какой?
Потому что я по итогу решила поднять цены, чтоб уменьшить количество клиентов, но но и не за три копейки время и силы тратить. Много раскладов меня просто выматывают.
У меня постоянные + от них сарафанное радио
Единорог помог• 07 апреля 2025
Ответ дляБабульція
Маленький, это какой?
И где у вас только время и силы беруться тут сидеть коуглосуточно
Бабульція• 07 апреля 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Там же, где и вы берете, когда сидите круглосуточно со мной здесь )))
Бринзолетта
• 07 апреля 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
у меня с ютуб..идет .Хватает на жизнь в Португалии
У вас подключена монетизация ?
Залізний кіготь• 07 апреля 2025
И это автор,вначале не детализируйте, высматривайте чела и по реакции вещайте))чтоб свалил-говорите что все ок, видете дурак-порча,приворот😁
Хочу наколоти губи• 07 апреля 2025
Ответ дляБринзолетта
У вас подключена монетизация ?
да, подключен.. где-то 180 т,
Сейчас таргетолога взяла -проще + на международных площадках.
В Украине не знаю как , с этими всеми ограничениями новыми работать
Хочу наколоти губи• 07 апреля 2025
Ответ дляОбнимашкина
Можу порадити влаштуватися на нормальну справжню роботу
я бухом была..толку, вечный цейтнот, ушла 10 лет назд с финансового контролера
Хочу наколоти губи• 07 апреля 2025
Ответ дляЄдина Країна
нет правдивых для всех, просто есть актуальные темы.
мне с голосом повезло+в студенчестве журналистом вещала н тв универа.
Хочу наколоти губи• 07 апреля 2025
Ответ дляМиззери
Рекламу запустите
Бесплатный расклад на ситуацию за репост
Группу создайте в Фейсбук с раскладами и интересной инфой оттуда будете черпать клиентов
... не очень работает , у меня дело пошло после заказов от армян.Попала на авторитет , дружим до сих пор.
Сил не хватит на акции ,эффекта практически нет
Хочу наколоти губи• 07 апреля 2025
Ответ дляКоролева спама
Не хотите попрактиковаться на мне?
Для практики есть спецресурсы с бесплатными раскладами и ос. Новые колоды или новые тем-там.
Королева спама• 07 апреля 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Где найти можно?
Залізний кіготь• 07 апреля 2025
Ответ дляОбнимашкина
Чего, на этой чухне можно около 40000 в месяц иметь.но в ютубе она не раскрутиться, начинать дома принимать, потом конуру для этого снять.с повыше заработка будут менты еще часть брать, но они и клиентов подкидывают и никто не трогает
Хочу наколоти губи• 07 апреля 2025
Ответ дляКоролева спама
Где найти можно?
мне сейчас бан влепят , нельзя тут рекламу
Залізний кіготь• 07 апреля 2025
Ответ дляМиззери
Тут все равно все под анонимом , скажите честно, сами верите или просто способ зарабатывания денег ?
Мляха, вы ребенок?) Я 5 лет прогадала, психология это
Единорог помог• 07 апреля 2025
Ответ дляБабульція
Могу себе призводить жить без клиентов))
Ответ дляКоролева спама
Где найти можно?
Да вам чат gpt сделает и прогноз астрологический и таро и матрицу судьбы посчитает , и может более адекватно сделает
Во всяком случае я не верю и по приколу попросила астрологический прогноз так от одного факта офигела и по детям сошлось
Дале то что оба ребенка близнецы (он написал или близнецы или раки, 2 ребенка)
Хочу наколоти губи• 07 апреля 2025
Ответ дляМиззери
Что именно не работает ?
не работает фейсбук групки и т д.. мне больше клиенты с целевых форумов первые пошли, потом канал посоветовали сделать, типа психоделика таро , там просто ситуации через карты. На фейсбуке утонуть можно