Люблю кетчуп• 07 апреля в 22:16
Бананы, зачем вы их едите?
Люди постоянно сокрушаются, что бананы очень дорогие.
Но зачем их вообще есть ?
Их же срывают зелеными, замачивают в жуткой химии и обрабатывают дымом и это все чтоб они пережили транспортировку.
Там и в только сорванных не особо пользы - сахар и крахмал, а после такой обработки, они уже скорее яд, чем польза.
Яблоки по 30-35 можно купить, апельсины по 30 в Ашане по акции
Но зачем их вообще есть ?
Свій варік• 07 апреля в 22:18
Банани смачні та ситні, я їх люблю. Не жаліюся що дорогі. Памʼятаю часи,коли самий великий банан вив 90 копійок
П. С. Думаєте апельсини зривають стиглими і нічим не обробляють?
Санта Барбара• 07 апреля в 22:18
Углевод,тренер сказать есть за полчаса до спортзала. Свежесорваный.
KROX@• 07 апреля в 22:19
Ответ дляАяВсёЗнаю
Яким димом обробляють? Може газом?
Газом?
Зачем Вы так с автором?
Аноним НаВсеГда• 07 апреля в 22:19
Даже просто вкусно - этого уже достаточно. Там еще много калия
Герцогиня• 07 апреля в 22:19
Не ем, потому что не люблю.
А дети мои почему-то их любят, потому едят.
Санта Барбара• 07 апреля в 22:19
Ответ дляПарова машина
Я за яблука, але не проти бананів :)
У нас яблоки дороже бананов.
Сонячний день• 07 апреля в 22:19
Ответ дляСанта Барбара
А где срывать не сказал?
Гадаю_По_шнуркам• 07 апреля в 22:20
Не люблю фрукты вообще. Яблоки никогда не ем. Апельсины никогда не ем, только сок могу пить выжатый.
Бананы ем если есть. Просто хочется.
Санта Барбара• 07 апреля в 22:20
Ответ дляСонячний день
А где срывать не сказал?
Сказал, конечно.
KROX@• 07 апреля в 22:20
Ответ дляГерцогиня
Не ем, потому что не люблю.
У меня двойняшки, одна посто обезьяна, ни дня без банана, а вторая их даже в руки не берет почищенные
Мама фіфті цента• 07 апреля в 22:20
Ответ дляKROX@
Газом?
Зачем Вы так с автором?
Так, газом,щоб достигали
Парова машина• 07 апреля в 22:20
Ответ дляСанта Барбара
У нас яблоки дороже бананов.
Де це у вас? В Нігерії?
Бандитка Сью• 07 апреля в 22:21
У нас в семье любят панкейки с бананом на завтрак, поэтому постоянно покупаем. Ну и так иногда хочется
Голубец• 07 апреля в 22:21
автор, у вас устаревшая версия. те бананы цыгане грязными ногами в ржавой ванной моют в каком-то растворе и они становятся желтыми от ржавчины в ванной и от цыганскиг грязных ног
Гадаю_По_шнуркам• 07 апреля в 22:21
Ответ дляСонячний день
А где срывать не сказал?
На пальме! Ну что вы как маленькая
KROX@• 07 апреля в 22:22
Ответ дляПарова машина
Удалено администрацией...
Но не от всей души)
Санта Барбара• 07 апреля в 22:23
Ответ дляПарова машина
Удалено администрацией...