Люблю кетчуп• 07 апреля 2025

Бананы, зачем вы их едите?

Люди постоянно сокрушаются, что бананы очень дорогие.
Но зачем их вообще есть ?
Их же срывают зелеными, замачивают в жуткой химии и обрабатывают дымом и это все чтоб они пережили транспортировку.
Там и в только сорванных не особо пользы - сахар и крахмал, а после такой обработки, они уже скорее яд, чем польза.
Яблоки по 30-35 можно купить, апельсины по 30 в Ашане по акции
Сонячний день• 07 апреля 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
На пальме! Ну что вы как маленькая
Придется теперь на тренировки через дачи ходить. Там что ни дача, то бананы, то финики. Одни пальмы, даже ананасы растут.
Парова машина• 07 апреля 2025
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...
Мама фіфті цента• 07 апреля 2025
Ответ дляРостки жимолости
Люблю
Яблоки по 55, апельсины по 95
По 29 набрала апельсин в Ашані
Герцогиня• 07 апреля 2025
Ответ дляKROX@
У меня двойняшки, одна посто обезьяна, ни дня без банана, а вторая их даже в руки не берет почищенные
У моей племянницы, такое ощущение, что необходимость какая-то этих бананов 😳. Ребёнок начиная с юного возраста с первых прикормов аж тряслась за теми бананами. Сейчас, если речь идёт о еде, то первое что ей приходит в голову это бананы 😂. В школу без банана не идёт 🤷‍♀️
Вроде смешно, но вот такое требование организма проигнорировать нельзя.
Парова машина• 07 апреля 2025
Ответ дляKROX@
Я не в Мексике)
Ех, переплутала...
Непереможна• 07 апреля 2025
Где это яблоки по 35. У нас уже 50+, есть по 70
KROX@• 07 апреля 2025
Ответ дляГерцогиня
Иной раз может и три штуки за раз съесть. Бананы должны обязательно дома быть) хлеба может не быть, но не бананы
Засомневаю• 07 апреля 2025
яблоки от 55 до 67 грн.
где это яблоки по 35грн?
автор, вы лично бананы замачивали и дымом обкуривали?
Тарабарщина• 07 апреля 2025
Ответ дляПарова машина
Де це у вас? В Нігерії?
У нас ,в Экваториальной Гвинее яблоки это дорого!
Санта Барбара• 07 апреля 2025
Ответ дляПарова машина
Удалено администрацией...
Я к вам тоже, но вы же ко мне зачем-то пристали...
АяВсёЗнаю• 07 апреля 2025
Ответ дляKROX@
Газом? Зачем Вы так с автором?
Ну так газом же) азот і ще щось
Парова машина• 07 апреля 2025
Ответ дляСанта Барбара
Подивіться, хто до кого пристав
Санта Барбара• 07 апреля 2025
Ответ дляПарова машина
Подивіться, хто до кого пристав
Выздоравливайте. Всего хорошего
Крихітка на всі• 07 апреля 2025
Ну, да) А яблоки же ничем не обработаны)
Леди_на_драндулете• 07 апреля 2025
Ребёнок любит бананы и ест их каждое утро.
Злюка-закусюка• 07 апреля 2025
Яблоки по 30 -35. Смешно
И_В_офигительных_штанах• 07 апреля 2025
Ще бананы радиоактивные, есть даже банановый эквивалент в ядерной физике

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Банановый_эквивале...).
Анчо Ус• 07 апреля 2025
Зачем-зачем? Вместо пироженки. Типа- полезно. И дешевле гораздо.
Сахар- нельзя, то нельзя, а сладкого же хочется!
Тушьмушьнюшь• 07 апреля 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах

Нам, чорнобильським, якось чхати на радіоактивність бананів😂
Ашотакоя• 07 апреля 2025
Выбор фруктов довольно мал . Яблоки и апельсины я не люблю например.
ОйЙой• 07 апреля 2025
Грені і фуджі вже по 60+.
Банани люблю за аромат, ціна 75 вже.
Капуста подешевшала
Кросівки оригінал• 07 апреля 2025
Я їх просто люблю, між всіма виберу банани, їм їх кожного дня, штуки три точно
Окsид• 07 апреля 2025
не пишіть маячні, який дим? якби димом, чи чимсь таким обробляли, то не привозили б з ними купу живності, у вигляді павуків та ящерок.
Мишка-шалунишка• 07 апреля 2025
Мне вкусно, вот и ем
ОйЙой• 07 апреля 2025
Якщо подивитися весь процес від вирощування пальми до пакування в коробки, то ті банани занадто дешевий продукт при дуже важкій праці
ОйЙой• 07 апреля 2025
Ответ дляОкsид
Про морг не писав ще ніхто?
Щедрик• 07 апреля 2025
Хотим едим бананы, хотим выбрасываем, кому какая разница
Не заздріть тьоті• 07 апреля 2025
Ответ дляНепереможна
Це якісь у вас шикарні ціни, тільки з маркету ціна 81 чи 87, я після такої ціни вже не розглядала далі.
Глянула в онлайн -магазині 89, яка назва магазу - ’Космос’, такі й ціни.
https://cosmos.zakaz.ua/uk/categories/bananas-cosm...
Аноним НаВсеГда• 07 апреля 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Космос это не онлайн магазин, просто это доставка через Заказ юа. И в нем обычно цены немного выше средних, но магазин хороший
ПоЗиТиВнАя• 07 апреля 2025
Хотим эволюционировать обратно)