Аноним_1857• Изменено 07 апреля в 22:56
И так, если с кармическим любовниками что-то да понятно, то кто такие..
..кармические учителя? В коридор затмений я уже успела познакомиться, вступить в отношения и затем расстаться прямо в нём с кармическим любовником, дальше познакомилась с кармическим учителем. Подскажите пожалуйста вкратце что это такое и к чему готовиться? Парень очень понравился, глаза похожие на мои
Белочкой зови• 07 апреля в 22:58
Готовиться когда-то стать нормальным человеком, хоть раз в жизни.
ЕлькиПальки• 07 апреля в 23:01
и как и чему вас научил кармический учитель?
слышала такое, что люди у которых дата рождения - 8,26, если они встречаются в вашей жизни это и есть кармические учителя.
Я_не_аноним_100%• 07 апреля в 23:06
Я вчора дізналася, що є такі спеціалісти кармологи. Це ж настільки люди не хочуть працювати.
Аноним_1857
• 07 апреля в 23:06
Ответ дляЕлькиПальки
Честно говоря сама не знаю, вроде бы пока ничему. Вообще мне не хотелось бы терять этого человека (когда я с ним тепло нереальное, понимание, магнетизм, когда только его увидела поняла что это моё), он мне нравится вот и хочется узнать что с ним делать. С кармическим любовниками как на пороховой бочке, а кармические учителя, ну этот похоже первый в моей жизни которого я впустила в свою жизнь. Он ещё и похож на меня чем-то, особенно глазами, у нас обоих большие и глубокие глаза, можно сказать в них я влюбилась
Я_не_аноним_100%• 07 апреля в 23:06
Ответ дляАноним_1857
Купіть козу. Хоч ділом займетеся.
ЕлькиПальки• 07 апреля в 23:10
Ответ дляАноним_1857
у вас свободный образ жизни. пробуйте.
это может быть нелегко, не все выдерживают кармических учителей.
Метровий сантиметр• 07 апреля в 23:18
Ответ дляЕлькиПальки
Ого! А если человек родился 26.08. Он точно кармический учитель?
ЕлькиПальки• 07 апреля в 23:20
Ответ дляМетровий сантиметр
я тоже 26 только сентября. у вас хороший легкий и покладистый характер)?
Метровий сантиметр• 07 апреля в 23:20
Ответ дляЕлькиПальки
Это не я 26) а человек который мне встретился) и характер у него ужасный
ЕлькиПальки• 07 апреля в 23:27
Ответ дляМетровий сантиметр
как то так. этот человек и есть учитель, если вы с ним хотите отношений, ему важно все, он будет ждать от вас правильных поступков, искренности, может быть жестким, может включать контроль, но в тоже время если такие люди любят то это действительно так, преданность, честность. того же и требуют. меня, например, за мой характер и отношение к работе называли генералом в юбке. честно, я не знаю как меня можно любить и выдержать.. но меня еще никто не бросал) любит муж и любили в прошлых отношениях.
кстати, по поводу контроля, я эту функцию отключила в семье) не контролирую, не лезу, не достаю, не изучаю телефон и соблюдаю паритет.
доверие это важно.
Зам. зав. Анонима• 08 апреля в 10:22
Ответ дляЕлькиПальки
А как это кармический учитель ?
ЕлькиПальки• 08 апреля в 10:28
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А как это кармический учитель ?
а что гугл заблокировали? кроме того, уже повсеместно люди стали использовать ии. зачем читать думать анализировать, если есть готовые ответы.
как еще стадо в очередной раз собрать..
ладно, отвлеклась от темы.
кармический учитель как правило это ваше отражение, то что вы должны проработать с ним, уроки, которые посылает вам такой учитель необходимо для совершенствования личности. считается, что вы так отдаете какие то долги.. дальше изучайте сами)
как еще стадо в очередной раз собрать..
ладно, отвлеклась от темы.
Зам. зав. Анонима• 08 апреля в 14:13
Ответ дляЕлькиПальки
как еще стадо в очередной раз собрать..
ладно, отвлеклась от темы.
как еще стадо в очередной раз собрать..
ладно, отвлеклась от темы.
То есть, кармический учитель может и бить и обижать даже ? Так от него и уйти же можно .
ЕлькиПальки• 08 апреля в 14:28
Ответ дляЗам. зав. Анонима
нет, конечно. такое насилие не допускается. обижать очень общее понятие. то что не нравится нашему эго всегда нас обижает. но вообщем это нас должно закалять. это как учится смотреть на себя со стороны и принимать решения исходя из общих интересов.