Королева ганделику• 08 апреля 2025
Мой завтрак)
А у вас что ?)
Да Щас же• 08 апреля 2025
Ответ дляПомеха справа
Відкрила для себе. Все посипаю нею))
Спасибо! Надо попробовать!
ОдинРазНадетое• 08 апреля 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Как ответ в первом посту: Пердеж обеспечен
У вас щось з кишківником, що ви від всього пердите?
кураГАЛЯ• 08 апреля 2025
Ответ дляПомеха справа
Відкрила для себе. Все посипаю нею))
Камис лучше намного, попробуйте, рекомендую. Там гораздо меньше соли и аромат гораздо более насыщенный. АТБовскую беру только если нет Камис
Да Щас же• 08 апреля 2025
Ответ длякураГАЛЯ
У камис тоже есть такая? Как то вообще не замечала. Хотя другие приправы камис беру.
Помеха справа• 08 апреля 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Є в мене каміс. Я сіль взагалі не виклристовую. Тому мені ок
Даха-сваха• 08 апреля 2025
Рукола, буряк, сир та яйце? І на скільки вам цього вистачить? Мені не вистачае м´яса, риби, пари хлібців цільнозернових. Подивіться на пост 9 - оце сніданок, після якого 4-5 годин ти нормально функціонуєш і рука не тягнеться ні за цукеркою, ні за тістечком., ні за лате з цукром. А після таких тарілок, як ваша, церез 40 хвилин у ход іде перша шоколадка.
Королева ганделику
• 08 апреля 2025
Ответ дляДаха-сваха
Мне хватит это до часов 3 дня . Я вообще не привыкла утром много есть
Даха-сваха• 08 апреля 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
фото
Картинка з кацапського ресурсу ’У чая аромат весны’.
Памятайте, що пошук по зображенню тут засвоїли вже майже всі.
Даха-сваха• 08 апреля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Так, я кожного разу забуваю, що тут сидять самі дюймовочки, яким одного яйця та 80 грам руколи вистачає на 5-6 годин активного функціонування.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 апреля 2025
Ответ дляДаха-сваха
У многих сидячий образ жизни.
Сіточка• 08 апреля 2025
Делали с дочкой суши пиццу. Получилась запеканка из риса с креветками, но нам вполне зашло
. Запила какао.
Чумачечая Весна• 08 апреля 2025
Ответ дляДаха-сваха
Фото что называется, иллюстративное, главное - идея, образ завтрака
Королева ганделику
• 08 апреля 2025
Ответ дляДаха-сваха
Ну я худая да )) Но ем обычно под вечер усиленно
кураГАЛЯ• 08 апреля 2025
Ответ дляДа Щас же
да, это вообще моя любимая приправа уже лет 7 если не больше, АТБовская похожа но мне она хуже, там меньше специй и больше соли.
Да Щас же• 08 апреля 2025
Ответ длякураГАЛЯ
спасибо! теперь специально поищу