Кирилл-bef3• 08 апреля в 12:08

Почему людей выгоняют с Польши?

Вот смотрю новости, в новостях там такое... говорят людей выгоняют с Польши, и то что им в Польше рабы не нужны и тд, ну я был в Польше 2 года и некто никого не выгонял, правда работа сложная это да, не каждый сможет на заводе пахать, ну это не суть, что думаете по этому поводу? Верить новостям?
Coffee is Love• 08 апреля в 12:29
Ответ дляКирилл-bef3
Ну а причём здесь Украина если человек живёт в Польше?
При тому що злочинець втрачає право перебування в Польщі.
автор Кирилл-bef3 • 08 апреля в 12:30
Ответ дляprozerpina123
Ору просто. А кто по вашему мнению принимает решение о депортации? Санта Клаус?
😂😂 ну вообще то полиция по вызову только может увезти в тюрьму либо просто побеседовать
dajkiri-irina• 08 апреля в 12:30
Никто не выгоняет, дают сразу квартиры и гражданство
prozerpina123• 08 апреля в 12:31
Ответ дляКирилл-bef3
Ещё раз, каким образом принимается решение о депортации? Шел человек по улице и его резко решили депортировать? Или даже если он нарушил что-то, то на следующий день после этого депорт?
Как вы это себе в голове представляете?
автор Кирилл-bef3 • 08 апреля в 12:33
Ответ дляprozerpina123
Как вы это себе в голове представляете?
Ну есть суды которые решают судьбу человека, и есть для этого тюрьмы и наказания
Zhanetta• 08 апреля в 12:45
Я в Польше. Никто не выгоняет)
Афри• 08 апреля в 12:46
Ответ дляКирилл-bef3
Ну смысл людей депортировать с Польши? Даже если что то критичное, бред
вы слово ’могут’ пропустили?

И в Польше 1,5 млн украинцев
Афри• 08 апреля в 12:47
Ответ дляКирилл-bef3
Ну большенство Украинцев пашут на заводах
нет
prozerpina123• 08 апреля в 12:47
Ответ дляКирилл-bef3
Отлично. А как суды узнают о правонарушениях?
Incol• 08 апреля в 12:48
Ответ дляКирилл-bef3
Я вообще в Украине живу, и причём здесь я? Просто решил спросить мнение людей, как думаете бред ли выгонять людей за преступление? Либо же можно вызвать просто полицию и всё и полиция разберёться что делать дальше
Так навіщо вам чужий клопіт, живіть собі спокійно і не розводьте на рівному місці хвилі, ніхто нікого не виганяє, без вас якось там розберуться.
Афри• 08 апреля в 12:48
Ответ дляКирилл-bef3
Полиция есть, вот пусть она и разбираеться, зачем сразу депортировать????
с чего ві взяли, что кого то сразу депортируют без разбирательства?

Или что кого то вообще депортируют?
Афри• 08 апреля в 12:52
Ответ дляКирилл-bef3
не может полиция увезти в тюрьму. В тюрьму попадают только после суда и по решению суда.
WomAnn• 08 апреля в 13:00
И не надоело Вам, автор, разводить срач?
WomAnn• 08 апреля в 13:01
Ответ дляКирилл-bef3
Нет, просто читаю новости, просто решил у людей спросить мнение
А почему вы не на фронте и Польшей интересуетесь?
shkoda_anna• 08 апреля в 13:46
Ответ дляКирилл-bef3
Ну если вы не знали то знайте, в Польше есть полиция и тюрьма
Депорторуют тех, кто уже имеет решение суда за криминальное или административное нарушение. А зачем им за свой счет содержать месяцы или годы преступника? Депортация самый разумный вариант.
shkoda_anna• 08 апреля в 13:47
Ответ дляКирилл-bef3
Депортируют после разборок полиции. Вам так ясно?
symbol• 08 апреля в 15:13
Ответ дляКирилл-bef3
Разберёться? Це твій план - сісти до польської вʼязниці, щоб не працювати, але боїшся депортації? 😂