Хи хи, ну ну• 1 час назад
Как объяснить ребенку, почему важно учить иностранные языки?
Мой сын не понимает, зачем ему это нужно, и я теряюсь в ответах, кто сталкивался с такой ситуацией?
іронічна антитеза• 58 минут назад
Чтоб когда тебя где-то за границей нах посылали, ты не стоял молча и мило не улыбался
Сегодня не целуюсь• 56 минут назад
Ребенок не понимает долгосрочную перспективу. В виду того, что мал. Погуглите о детской психологии
Это как вам сейчас начать объяснять, что вам нужно делать упражнения и питаться правильно, чтобы вас остеопороз не разбил в 70 лет. Вы махнете рукой и конечно же делать этого не будете по таким мотивам.
Жинси на дитину• 57 минут назад
Не приходится, мой сын знает, что я владею 3 иностранными и дома на двух из них мы разговариваем иногда по его инициативе
Сегодня не целуюсь• 56 минут назад
Ответ дляЖирафовое варьенье
Странный вопрос. Вы за границу не выезжаете?
За границу можно вполне ездить без иностранного.
Голосовые переводчики в телефоне обслужат минимальный уровень ваших потребностей.
Дуб береза• 56 минут назад
Никак. Что бы вы не объясняли, он этого не поймет, потому что учить не хочет. Вырастит, поймет, что надо, тогда и выучит сам
Головний кошак• 56 минут назад
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так, дійсно, дуже дивне питання. За статистикою близько 75% українців ніколи не були за кордоном на відпочинку. Але ж, якщо ми з вами їздимо, то значить, що і всі їздять...
Жирафовое варьенье• 55 минут назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
А, ну если вас устраивает состояние полуглухонемого - то ок.
Дуб береза• 54 минуты назад
Ответ длялюбименькая
Только личным примером
Ну, если в семье разговаривать на иностранном и делать вид, сто не понимаешь ребенка, а потому нет вкусняшек, сладостей и развлечений, тогда, как вариант.
А так, и я, и муж учим английский, ребенку все равно, не мотивирует наш личный пример. В принципе, как и с уборкой, готовкой
Жирафовое варьенье• 54 минуты назад
Ответ дляГоловний кошак
Ну значит ребенку автора и не надо...
Сегодня не целуюсь• 53 минуты назад
Ответ дляЖирафовое варьенье
Где ребенку 7-12 лет реально требуется иностранный заграницей?
Вот давайте только на чистоту))
Если речь об отдыхе пару недель в отеле, а не об интеграции и эмиграции ?
Вот давайте только на чистоту))
Дуб береза• 53 минуты назад
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну значит ребенку автора и не надо...
Как и большинству детей 🤷🏻♀️
Небоброїдка• 51 минуту назад
Потому что это свобода и финансовый успех. Как и вообще образование.
Ну например наглядно. Нарисуйте ему указатель с 10 стрелками в разных направлениях на разных языках. Как выбрать нужное ему? Если он понимает, что написано, он сделает выбор сам. Если нет - он должен либо выбрать наугад (и вот здесь можно посчитать шанс на успех статистически, походу оценив важность математики). Либо спросить того, кто знает, а значит остаться маленьким и зависимым от чужого выбора. Интересно, что выберет ваш сын?
Пьяная вишня• 51 минуту назад
Свозите его за границу, попросите в отеле на рецепции на англ пойти что-то уточнить. В магазин отправьте.
Пьяная вишня• 50 минут назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
На пляже видела как вся семья с 2мя детьми сидела гуглила как задать один вопрос на рецепции. Вот да, можно ездить 😁
Все буде• 50 минут назад
я дочку заставила німецьку вчити. Прямо насильно. Зі мною всі воювали нащо. Зараз вона студентка. Дає уроки німецької на ура і дуже задоволена таким додатковим доходом.
Жирафовое варьенье• 50 минут назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вот давайте только на чистоту))
Вы прикалываетесь? Везде.
Дети ездят группами на экскурсии, на отдых, на сборы. И хотя бы с английским это делать намного проще
Хочу барабульки• 50 минут назад
Ответ дляЖирафовое варьенье
А зачем за границей в качестве туриста иностранный язык, достаточно школьной базы и Гугл переводчик.
Головний кошак• 49 минут назад
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну значит ребенку автора и не надо...
Треба. Ніхто не знає, що чекає дитину попереду і, звичайно, що батьки для своєї дитини бажають найкращого. Просто треба знайти гарного репетитора. Або дозволити дитині грати в ігри тільки англійською, я знаю, що для багатьох дітей зараз це є причиною для вивчення мови.
Жирафовое варьенье• 49 минут назад
Ответ дляХочу барабульки
Ну ходите с гугл переводчиком)
Хочу барабульки• 48 минут назад
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну ходите с гугл переводчиком)
Так еще раз зачем ребенку учить язык?
Жирафовое варьенье• 48 минут назад
Ответ дляХочу барабульки
Так еще раз зачем ребенку учить язык?
Вашему не нужно).
А мой в 12 лет на английском свободно разговаривает). На испанском пока с трудом. Нужно работать дальше
Сегодня не целуюсь• 47 минут назад
Ответ дляВсе буде
Да! Так и только так!
Сегодня не целуюсь• 46 минут назад
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы прикалываетесь? Везде.
Нет, я не прикалываюсь)
На сборы и отдых они ездят со своей спортивной командой, которая на их же языке и говорит.
Экскурсии детям проводят тоже на их языке
Хочу барабульки• 46 минут назад
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вашему не нужно).
Мой учит который ему нужно, в 12 лет решил что будет учиться в Австрии и 2 года учит немецкий , для путешествий его английского достаточно. Но он он сам решил и понял что ему нужно
Жирафовое варьенье• 46 минут назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
Нет, я не прикалываюсь)
Я не понимаю что вы мне хотите доказать. Вам не нужен язык - не учите. Я не заставляю)