Капуста Маша• 08 апреля 2025
Люди, учите историю!
Дело было так. Поехали мы с группой на экскурсию в Вестминстер, много наших, но были поляки и два человека из Испании. И тут в ходе рассказа она говорит о том, Королева Елизавета и Принц Филлип являются потомками русских императоров.
Дальше был просто позор. Часть людей начали вопить, что это неправда. Вторая часть смеяться. Поляки вытаращили глаза просто глядя на это все. Хотя эта информация известна всем и каждому, кто учился в школе и изучал всемирную историю.
Это все к чему. Если вы чего-то не знаете, не понимаете, ну изучите вы вопрос. Сходите в библиотеку, откройте он-лайн источники с информацией нужной. Всем знаний)