Мрії у вирії• 08 апреля 2025

Что будете делать с долларами?

Уже бежите менять на евро ? Или ничего не делаете ?
Белочкой зови• 08 апреля 2025
Ответ дляМрії у вирії
Нет . А что евро ещё более зыбкое?
Евро в заложниках у торговых войн США и ЕС)
ГоловнаЯ• 08 апреля 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
В мене колись начальник був, його як на хабарі зловили, він долари з’їв
Ну я розумію, там 500 зʼїсти, а якщо більше. Куди його пхати
НаливайКа• 08 апреля 2025
Нет не бегу, покупаю по возможности как и раньше
Невісточка ж• 08 апреля 2025
Мучаюсь з відкладеними,не розумію куди їх приткнути.Сьогодні земельні ділянки передивлялася,хочу в Чернівецькій області взяти,але ще думаю,та й потрібна письмова згода на купівлю від чоловіка,а він в ЗСУ
Вишня на торті• 08 апреля 2025
Ответ дляПоміркована думка
Не шуткує, знайомий займається обміном, то каже всі як подуріли, долари здають і на євро міняють.
наш народ такий , ума нема……
автор Мрії у вирії • 08 апреля 2025
Ответ дляНевісточка ж
Это хорошая идея , я давно об этом думала , даже на линии фронта взять потому что там дешевле всего будет
Ксерокопия ночи• 08 апреля 2025
Мені здається, що євро швидше здохне, ніж долар. Тому сиджу рівно на попі
Пустощі-веселощі• 08 апреля 2025
Ответ дляМрії у вирії
Ну а с отложенными что ?
Нічого. В мене вони і в євро, і в криптовалюті, і в гривні відкладені. Спостерігаю, дію по обставинам і особливо не парюсь, бо всього не передбачиш.
Столічна штучка• 08 апреля 2025
Сдаем пока еще дорогой евро и покупаем доллар, чего тут гепонятно
автор Мрії у вирії • 08 апреля 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Вы шутите ?
Столічна штучка• 09 апреля 2025
Ответ дляМрії у вирії
Вы шутите ?
Нет обсалютно серьезно, уже научены этими скачками и как на нас пытаются заработать. Заказные статьи в интернете о якобы чуть ли не банкротства США давно в это не верю. В 2008 году курс доллара упал ниже 5 грн. А через месяц стал 8 грн. Время покажет кто прав.
автор Мрії у вирії • 09 апреля 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Но вы ведь не хотите чтобы доллар ещё выше стал по отношению к гривне ? Хорошого тут тоже мало
Столічна штучка• 09 апреля 2025
Ответ дляМрії у вирії
Да мне все равно главное быть в прибыли, а ваша тема вообще не понятно для чего создана, разве что для тупых домохозяек так у них денег нет и на курс они ни как не вплинуть. А кто с деньгами тот думает своей головой а ге заказными статьями
И_В_офигительных_штанах• 14 апреля 2025
Ответ дляПоміркована думка
Это правда ??
Я тоже собираюсь менять доллары на евро
А то тут почти все писали что доллар лучше
Весела бджілка• 23 апреля 2025
Купую зараз долари.
Вважаю, що з євриками зараз штучна качелька.
Що б не відбувалось за останні 20 років, а долар ще жодного разу не підвів), та і Трамп - явище може тимчасове. Здається, що дуже скоро америкоси круто прозріють від його нахрапу)
автор Мрії у вирії • 23 апреля 2025
Ответ дляВесела бджілка
Купую зараз долари.
Скорее бы этого Петрушку погнали .