Цікавий писочок• 1 час назад

Ну что, кто тут смеётся с ОКРщиц местных? Ну может вас вирус научит чем-то.

а мне не грозит, я постоянно в боевой готовности, все обрабатываю паром, дезинфицирую, руки мою, продукты/химию/банки/склянки и прочее с магазина все мою обязательно. Вещи стираю после 1 надевания! а куртки тогда, когда прикоснусь к чужому человеку. Вот так вот! учитесь и вы
ХикориДикори• 1 час назад
Та це вам якраз і вам боятися 😆.
Моя імунка справиться, в ваша от-точно НІ

ничевока• 1 час назад
Так чем более стерильности тем больше шанс болеть всякой дрянью. Не знали разве?
Налогообложу• 1 час назад
Это ж чокнуться можно так жить
Тоска в носках• 1 час назад
Ответ дляНалогообложу
Это ж чокнуться можно так жить
Так уже))
Замороженная селедка• 1 час назад
Всё бесполезно!! Больная мышка пробежит и капец !
автор Цікавий писочок • 1 час назад
Ответ дляничевока
почитайте как заражаются хантавирусом, там иммунка как раз не помогает, заражение чисто орально-фекальное
ничевока• 1 час назад
Ответ дляЗамороженная селедка
Главное не рассказывать автору, что в любой крупе, кофе, чае и т.д есть останки всяких мошек и других насекомых

Варена цибуля• 1 час назад
Как все запущено
Варена цибуля• 1 час назад
А лаврушку моете автор?
автор Цікавий писочок • 1 час назад
Ответ дляНалогообложу
Это ж чокнуться можно так жить
да нет))) очень даже комфортно) если конечно работа на дому))) или если не надо ездить в общ траспорте
автор Цікавий писочок • 1 час назад
Ответ дляЗамороженная селедка
так а за мышкой следы протереть, да и сейчас мышей нет даже в частных домах, повымирали все
Дадосвидания• 1 час назад
Некоторых людей только корона и заставила руки начать мыть, хоть одна польза
автор Цікавий писочок • 1 час назад
Ответ дляВарена цибуля
А лаврушку моете автор?
нет не мою, но можно и ее мыть, но она в кипятке все равно, смысла мыть нет, а вот пакетик от специй (после магазина) мою конечно всегда, а потом вытираю и кладу в шкафчик
ничевока• 1 час назад
Ответ дляЦікавий писочок
Ещё как есть они в домах. И даже в квартирах
Криниця щастя• 1 час назад
А рот доместосом полоскати?
Варена цибуля• 1 час назад
Ответ дляЦікавий писочок
А Вы знаете что ее фасуют зеки на зоне? Мойте
Мороженная курица• 1 час назад
Ответ дляЦікавий писочок
Треба чиюсь жопєнь цілувати, щоб заразитися ?
Щось не спиться• 1 час назад
Ответ дляЦікавий писочок
Никак не пойму: что там на лайнере-крысиные бега устраивали, что ли? Мутят они с этим заражением что-то...
Бритоножка• 1 час назад
А чем он опасен?

куркулиха• 1 час назад
Ответ дляЩось не спиться
Крысиные бега
Та нет. Может просто один носитель заразил остальных
Щось не спиться• 1 час назад
Ответ длякуркулиха
Крысиные бега
Старался-терся-целовался? Какулю подбросил?
куркулиха• 1 час назад
Ответ дляЩось не спиться
Та хто их знает. Может цель была именно заразить всех кого возможно
Хачапууури• 1 час назад
Не допоможе. Версія ’андес’ якраз повітряно-крапельним шляхом передається. Скафандр готуйте. А мишки ті нашу, місцеву версію переносять.
Щось не спиться• 1 час назад
Ответ длякуркулиха
Отож, не чисто там все, ковид на летучих мышей свалили, этот на крыс. Да еще и на корабле. Наверное, люди по трюмам на экскурсии ходили, чтоб крысу увидеть. Или крысы в еду наделали разве что, а кто-то сьел и вот такой конец. Бредятина.
Майданщица• 1 час назад
Ответ дляЦікавий писочок
Для того, чтобы мыть руки не обязательно страдать окр и дезинфицировать себя паром.
Prervana• 1 час назад
Ответ дляЦікавий писочок
Вам живым весом выслать? Коты почти каждый день подарки носят
Там все розмивчато• 1 час назад
Люди постоянно путешествуют в экзотических странах, и постоянно привозят оттуда экзотические же заболевания. Понятно, что это единичные случаи, не массовые. Но никто об этом не знает. А тут как-то подозрительно раздувают.
автор Цікавий писочок • 1 час назад
Ответ дляКриниця щастя
А рот доместосом полоскати?
нет, не полощу, но кто хочет хорошую защиту говорят с содой полощет, ну на крайний случай хлорофилипт или хеппилор, дело в том что я не вирусов боюсь, а бактерий, поэтому страха вохдушно-капельным путем заразиться у меня нет
автор Цікавий писочок • 1 час назад
Ответ дляМороженная курица
вот для меня загадка, получается человек сходил в туалет в самолете, там оставил следы рук своих, а следующий пассажир дотронулся к ручке и получается руки не мыл, а пошел сел на кресло и потом облизнул руку где-то, когда кушал
Ліньки гуглить• 1 час назад
Ответ дляЦікавий писочок
Это инструкция для собак?
Значит надену намордник на выгул.