Асталависта бэйби• 13 марта 2014
Как правильно покраска, потом стрижка, или наоборот?
Девчёнки-парикмахеры, просветите, пожалуйста, в какой последовательности? Мне сначала покраситься, а потом на стрижку?
Кусочек Сыра• 13 марта 2014
я всегда сначала крашусь потом стригусь..убираю пожженные кончики...как то так))
Баба-царьлебедь• 13 марта 2014
я когда спешу, мне мой мастер делает покраску-укладку а потом стрижку. Очень все хорошо у нее выходит
krasotuli4ka• 13 марта 2014
В целях экономии, то сначала постричься, а потом уже краситься- меньше краски уйдёт)))
Я всё делаю в один день- сначала покраска, потом стрижка и укладка.
Хлопаю ресницами• 13 марта 2014
логичнее сначала стричься, потом красится, зачем же красить то, что будет сострижено?
Аноним_547• 13 марта 2014
спрашивала парикмахера об этом он сказал сначала краска потом стрижка (как точно там он обьяснил уж не помню) я крашусь дома о потом стригусь)
Ответ дляАноним_547
как рассказывали мне, то после стрижки волосок как-бы раскрывается , ведь он чешуйчатый,если смотреть в микроскоп. Поэтому, сначала красят, потом стригут. Кто делает наоборот или этого не знает- парикмахер не сильно квалифицирован