Кастрюлька• 08 апреля 2025
О тренировках...
Я люблю ходить в спортзал, но мне не сильно интересно силовые тренировки. Всякие упражнения на руки ноги... Во-первых от этого растёт мышечная масса, и ты думаешь что вес не уходит, а во-вторых мне первоначально потерять вес, а не нарастить мышечную массу. Как вы считаете, возможно тут есть спортсмены, достаточно ли, арбитрека 30 минут и беговой дорожки под уклоном семь на час? Для того чтобы худеть.
буреЛОМКА• 08 апреля 2025
Для того, что бы просто худеть, можно и в зал не ходить
активная прогулка пешком и питание
Всё.
активная прогулка пешком и питание
Всё.
Та никада в жизни• 08 апреля 2025
Так чтобы сбросить, можно просто меньше есть) Но лучше - все же с тренировками. И лучше не взвешиваться, а замерять объёмы, потому что и правда, может вес быть тот же почти, а вот фигура - уже совсем другая)
А зачем вам именно вес сбросить, а не похудеть и привести в порядок фигуру?
Холодная каша• 08 апреля 2025
достаточно, при условии дефицита калорий. Работала в зале, девки так пахали дай боже, а вес стоял, а почему....дома подьедали.
И обьемы меряйте, а не на веса
Love_Love_Love_• 08 апреля 2025
Залежить від вашого раціону, схуднення це їжа.
Але мʼязова маса у вас росте за рахунок втрати жиру, підключати силові до схуднення це найкращий варіант, вигляд качка чи навіть натяк на качка ви навряд накачаєте.
МамОмужа• 08 апреля 2025
Для похудения нужны интенсивные нагрузки. Если не нравится качалка, попробуйте фитнес с гантельками потяжелее, там небольшой их максимальный вес
Крию матом страшно• 08 апреля 2025
да, тогда упор на кардио вам, если уж так хочется заниматься) но главное для похудения - дефицит калорий
Ваша прЭлесть• 08 апреля 2025
Для похудения ваш вариант хороший, или, как писали выше, можно просто ходить пешком, тут главно как вы едите. Зал для качества тела. Вы можете и не похудеть от тренировок, но состояние тела улучшится. А с кардио можете похудеть, но станете скинни Фет (может и не станете тут много факторов влияет, но мышц не будет).
Мудрецыха мира• 08 апреля 2025
Я хожу в зал саме для силових. Без силових мені зал і не треба, можна і вдома чи на вулиці знайти активність
После 18• 08 апреля 2025
Вам потрібна робота з вагою для нарощування м´язів, від 5 відтискань ви точно не станете Щварцнеггером