60 метрів сметани• 08 апреля 2025
Театр Франка. Что за прикол с отсутствием билетов?
Это реально такая посещаемость? На июнь на большинство спектаклей уже нет билетов
Злюсь до кипіння• 08 апреля 2025
Это реально такая посещаемость. Есть даже специальный бот по отлову билетов , любых,а не каких-,то очень хороших. На спектакли Урывского и он не может
60 метрів сметани
• 08 апреля 2025
При этом в Леси, в театр на подоле вообще нет проблем купить. В Леси на Званую вечерю вообще день в день купили билеты. А с Франка вообще треш какой то
Ковбой Хагис• 08 апреля 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ага, Остап надсилає повідомлення про Конотопську відьму, коли їх вже нема ))
Злюсь до кипіння• 08 апреля 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Я во Львов ездила на нее, в Киеве не смогла поймать). А Калигулу чудом словила
Ковбой Хагис• 08 апреля 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
я с ноября периодически захожу на сайт Франка - билетов нет
Я в листопаді купувала на січень двічі і в січні на березень)
60 метрів сметани
• 08 апреля 2025
Мне бот не помогает, захожу на сайт через 5 секунд после сообщения и уже нет билетов. Это вообще как?
60 метрів сметани
• 08 апреля 2025
На КВ по какой то случайности купила на следующий месяц, самый дешевый билет
60 метрів сметани
• 08 апреля 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А как поймали?
60 метрів сметани
• 08 апреля 2025
Ответ дляФайна дівка
Так, люди прагнуть мистецтва. І це не лише у Франка
Такое только во Франка
Сніжок Сніжанівна• 08 апреля 2025
Беру квитки за пів року на Франка. Ще знаю, що кияни їдуть у менші міста на ці вистави.
Злюсь до кипіння• 08 апреля 2025
Ответ для60 метрів сметани
Такое только во Франка
Не только, попробуйте в ТЮЗ на Липках словить билеты на Тореодоров из Васюковки
60 метрів сметани
• 08 апреля 2025
Ответ дляСніжок Сніжанівна
А как за полгода если продажа за 2 месяца открывается ?
60 метрів сметани
• 08 апреля 2025
Ответ дляСірничок
Странно... мы день в день брали летом в театр франка
На какой спектакль?
Пишу з калідору• 08 апреля 2025
И только я выхватила 2 билета из 6 возможных за неделю, на супер места в феврале)
Я наверно нифига не понимаю в этом.
Девочка свои не знала кому продать по себестоимости. Куму приезжую сводила
Я наверно нифига не понимаю в этом.
60 метрів сметани
• 08 апреля 2025
Ответ дляПишу з калідору
Я наверно нифига не понимаю в этом.
А на какой спектакль?
Сніжок Сніжанівна• 08 апреля 2025
Ответ для60 метрів сметани
Можливо, це у нас в Хмельницькому є така можливість. Я вже в лютому мала квитки на вересень на Калігулу. Виставу, на жаль, відмінили. В січні взяла квитки на Конотопську на квітень.
60 метрів сметани
• 08 апреля 2025
Читаю одну группу в телеграмме, одна дама пишет, что уже около 20 раз на Калигуле была. Это как вообще?))
60 метрів сметани
• 08 апреля 2025
Ответ дляПесиКот
все хотят на дряхлеющего коляденку взглянуть???
При чем тут коляденко?
Джавеліна• 08 апреля 2025
Ответ для60 метрів сметани
Розгрібають, так і є. Скільки тих квитків на такий Київ
Джавеліна• 08 апреля 2025
Ответ дляСніжок Сніжанівна
Де ви берете на півроку вперед, якщо тиждень назад на їх сайті виставляли на червень?
Джавеліна• 08 апреля 2025
Ответ для60 метрів сметани
При чем тут коляденко?
Так людина більше нікого не знає…
Марфа Українівна• 08 апреля 2025
Ответ дляСніжок Сніжанівна
Де ви берете за півроку, якщо продаж відкривають за два- три місяці?)
Вже побачила відповідь, у Хмельницькому)
Ну так, на гастролі дають раніше. В інших містах проблем з квитками немає. Я без проблем взяла на КВ у Житомирі) на травень
В Києві якимось дивом нещодавно вихватила квиток на прем´єрний показ Макбет! Сама собі не повірила))
Марфа Українівна• 08 апреля 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
также профкомы больших предприятий выкупают
Ви до нас з якого століття прибули?)