Любимка-анонимка• 08 апреля в 20:29
Если иду по направлению через Хелси, нужно ли где-то платить?
Если через Хелси записывалась, нужно ли платить в какую-то кассу куда-то или врачу?
СМСница• 08 апреля в 20:33
Та могут и придумать, зависит от наглости руководства, я в гиршмана возила мать так мне стали рассказывать что надо заплатить, я сказала что я пришла по направлению и нее пенсии не хватает на их все хотелки, отморозилась , но ей смотрели глаза…
Бамбарбия! Кергуду.• 08 апреля в 21:24
Ну вот маме нужно сделать узи щитовидки. По направлению в Институте эндокринологии платно, 500 грн.